09 декабря 2017, 22:36 ФК Спартак-мол 0

Красно-белые обошлись без поражений в контрольных матчах

Сегодня в манеже Академии спартаковские коллективы 2005, 2004, 2003, 2002 и 2001 годов рождения принимали гостей. Красно-белые прошли этот марафон без поражений. Субботнее утро началось с матча «Спартака»-2001. В целом хорошая игра с немалым количеством опасных моментов со стороны обеих команд оставалась безголевой вплоть по последней минуты. Именно тогда Илья Предеус смог распечатать ворота и обеспечить подопечным Вячеслава Вашкевича победу.
Убедительнее всех сегодня выиграл коллектив под руководством Юрия Хурманца: красно-белые 2004 года рождения без особого труда взяли верх над футболистами «Зоркого» годом старше. Хет-трик к себе в актив занес Даниил Зорин; на один забитый мяч меньше у Владимира Волоруева; по одному взятию ворот оформили Павел Мелёшин и Дмитрий Буркин.

Победную тенденцию красно-белых поддержали и подопечные Дмитрия Ратникова. Спартаковцы отправили в ворота мытищинцев годом старше шесть мячей, сопернику удалось отыграть лишь один из них. Дубль в этом матче оформил Михаил Примак; по одному мячу забили Тимур Ким, Никита Постников, Максим Халилов и Дмитрий Павлов.

Самый интригующий матч сегодняшнего марафона выдал «Спартак»-2003. С самых первых минут красно-белые, равно как и их соперники, «Мытищи»-2002, устремились вперед, демонстрируя зрителям зрелищную и эмоциональную игру. О серьезном накале встречи, несмотря на ее товарищеский статус, говорит и итоговый счет — 1:1. Единственный мяч, забитый спартаковцами в этом противостоянии, на счету Егора Лошкова.

Более результативной, но нисколько не уступающей в плане силовой борьбы, получилась встреча подопечных Евгения Сидорова с соперниками из Мытищ годом старше. Спартаковцам 2002 года рождения удалось преодолеть последний рубеж мытищинцев пять раз. Дважды  — усилиями просмотрового игрока; по одному мячу удалось забить Магомеду Рабаданову, Вадиму Жихарцеву и Степану Мельникову.

«Спартак»-2001 — «Спартак»-2 (мол.) — 1:0 (0:0)
Гол:
 Предеус.

«Спартак»-2004 — «Зоркий»-2003 — 7:0 (4:0)
Голы:
 Зорин — 3, Мелёшин, Волоруев — 2, Буркин (с пен.).

«Спартак»-2005 — «Мытищи»-2004 — 6:1 (2:1)
Голы:
Ким, Постников, Халилов, Примак — 2, Павлов.

«Спартак»-2003 — «Мытищи»-2002 — 1:1 (1:1)
Гол:
Лошков.

«Спартак»-2002 — «Мытищи»-2001 — 5:0 (2:0)
Голы:
 игрок на просмотре — 2, Рабаданов, Жихарцев, Мельников.

Полную версию трансляций и таймы матчей вы можете найти здесь.

Обзор мячей, забитых в матче команд Академии 2005, 2004, 2003, 2002 и 2001 гг. р., — здесь.