14 декабря 2017, 22:28 Разное 5

Товарищеский матч

В Центре пляжных видов спорта С.С.С.Р. состоялся матч между ПФК «Спартак» («красные») и игроками ФК «Спартак» 2000-х годов («белые»).
За команду «белых» сыграли Дмитрий Хомич, Максим Калиниченко, Алексей Ребко, Денис Бояринцев, Ренат Сабитов, Дмитрий Кудряшов, Николай Тюнин, а также Павел Баженов и Алексей Павленко. Место на тренерской скамье занял Алексей Зуев.

Игра прошла в формате трёх периодов по 12 минут. Несмотря на то, что у «белых» не всё получалось на песке, им удалось быстро открыть счёт в матче и до последних минут встречи сохранять преимущество. Отметим, у «белых» было пять полевых игроков на площадке, и «красным» позволялось делать не более трёх касаний. Основное время матча завершилось со счётом 4:4.

В серии послематчевых пенальти один из ударов «красных» приняла на себя штанга. «Белые» же проблем не испытали, уверенно реализовав все удары с точки.

Вместе с болельщиками за игрой наблюдали Евгений Поляков, Дмитрий Ананко и Виктор Булатов.

Гости остались впечатлены манежем, где можно круглый год играть на тёплом песке и довольны сегодняшней встречей, выразив лишь одно пожелание: нужно чаще встречаться!