09 января, 19:37 ФК Спартак-мол 2

"Спартак"-2005 выступит на Minsk Cup-2018

Команда под руководством Дмитрия Ратникова провела заключительную тренировку в рамках подготовки к международному турниру Minsk Cup — 2018, который возьмет старт в столице Белоруссии 11 января. В нем примут участие 16 команд, которые были разведены по четырем группам. «Спартаку»-2005 предстоит выступить в группе B и встретиться с местным «Минском-2», «Зенитом» из Ижевска и «Вильнюсом». Распределение остальных команд по группам выглядит следующим образом:
Группа А: «Минск» (Минск); «Кальяри» (Кальяри); «Балтика» (Калининград); «Приалит» (Реутов).
Группа C: Рижская футбольная школа (Рига); «Ростов» (Ростов-на-Дону); «Атейтис» (Вильнюс); «Шинник» (Ярославль).

Группа D: «Авангард» (Курск); «Сатурн» (Раменское); «Динамо-Киев» (Киев); «Даугавпилс» (Даугавпилс).

В первый день турнира воспитанникам Академии предстоит провести сразу два матча: в 9:30 — против «Минска-2», а в 12:30 — против ижевского «Зенита».

Матчи Minsk Cup — 2018 пройдут в формате 11х11, продолжительность каждого из них составит два тайма по 20 минут.

Расписание матчей

11 января, четверг

8:00. Рижская футбольная школа — «Ростов»
8:45. «Атейтис» — «Шинник»
9:30. «Спартак» — «Минск-2»
10:15. «Зенит-Ижевск» — «Вильнюс»
11:00. «Ростов» — «Шинник»
11:45. Рижская футбольная школа — «Атейтис»
12:30. «Спартак» — «Зенит-Ижевск»
13:15. «Авангард» — «Сатурн»
14:00. «Динамо-Киев» — «Даугавпилс»
14:45. «Минск» — «Балтика»
15:30. «Минск-2» — «Вильнюс»
16:15. «Авангард» — «Динамо-Киев»
17:00. «Балтика» — «Приалит»
17:45. «Сатурн» — «Даугавпилс»

12 января, пятница

9:00. Рижская футбольная школа — «Шинник»
9:45. «Минск» — «Приалит»
10:30. «Кальяри» — «Балтика»
11:15. «Ростов» — «Атейтис»
12:00. «Спартак» — «Вильнюс»
12:45. «Минск-2» — «Зенит-Ижевск»
13:30. «Кальяри» — «Приалит»
14:15. «Авангард» — «Даугавпилс»
15:00. «Сатурн» — «Динамо-Киев»

Матчи за 9-16-е места
15:45. 3В — 4С
16:30. 3С — 4В

13 января, суббота

Матчи за 13-16-е места
8:00. Проигравшие пар 3В — 4С и 3С — 4В
14:45. Проигравшие пар 3A — 4D и 3D — 4A

Матчи за 9-12-е места
8:45. Победители пар пар 3В — 4С и 3С — 4В
15:30. Победители пар 3A — 4D и 3D — 4A

Групповой этап
9:30. «Минск» — «Кальяри»

Матчи за 9-16-е места
10:15. 3А — 4D
11:00. 3D — 4A

1/4 финала
11:45. 1А — 2D
12:30. 1D — 2А
13:15. 1В — 2С
14:00. 1С — 2В

Матчи за 5-8-е места
16:15. Проигравшие пар 1A — 2D и 1B — 2C
17:00. Проигравшие пар 1D — 2A и 1C — 2В

14 января, воскресенье

8:00. Матч за 15-е место

1/2 финала
8:45. Победители пар 1A — 2D и 1B — 2C
9:35. Победители пар 1D — 2A и 1C — 2В

10:25. Матч за 7-е место

11:15. Матч за 5-е место

12:05. Матч за 3-е место

12:55. ФИНАЛ

13:45. Матч за 9-е место

14:35. Матч за 11-е место

15:25. Матч за 13-е место

Источник: spartak.com
+37
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.