18 января 2018, 18:00, Товарищеские игры
:
ФК Шанхай СИПГ
11 января, 22:10 ФК Спартак 1

Российский футбол. День за днём. Календарь матчей

Хроника межсезонья
13 января
ПФЛ. Калуга - Квант Обнинск
15 января
РФПЛ. Рубин - Шанхай СИПГ (Китай)
ФНЛ. Балтика - Ботошани (Румыния)
16 января
ФНЛ. Луч-Энергия - Жетысу (Казахстан)


17 января
ПФЛ. Калуга - Долгопрудный

18 января
РФПЛ. Динамо - ГазМетан (Румыния)
РФПЛ. Спартак - СИПГ Шанхай (Китай)
РФПЛ. Локомотив - Люцерн (Швейцария)
ФНЛ. Луч-Энергия - Вииторул (Румыния)

19 января
РФПЛ. Рубин - Локомотив (Узбекистан)
ФНЛ. Спартак-2 - Чертаново

20 января
РФПЛ. цска - Волеренга (Норвегия)
ФНЛ. Крылья Советов - Слован (Словакия)
ФНЛ. Балтика - Спартакус (Венгрия)

21 января
РФПЛ. Ахмат - Ягеллония (Польша)
ФНЛ. Енисей - Академия Пандева (Молдавия)
ФНЛ. Оренбург - Атырау (Казахстан)

22 января
РФПЛ. цска - Хорсенс (Дания)
РФПЛ. Спартак - Астана (Казахстан)
РФПЛ. Зенит - Копенгаген (Дания)
ФНЛ. Луч-Энергия - Тобол (Казахстан)

23 января
РФПЛ. Динамо - Стумбрас (Литва)
РФПЛ. Локомотив - Тяньцзинь Цюаньцзянь (Китай)

24 января
РФПЛ. Амкар - Корона (Польша)
ФНЛ. Оренбург - Силекс (Македония)
ФНЛ. Крылья Советов - Черно Море (Болгария)

25 января
РФПЛ. Ахмат - Аланьяспор (Турция)
РФПЛ. Зенит - Славия (Чехия)

26 января
ФНЛ. Енисей - Динамо СПб
ФНЛ. Луч-Энергия - Силекс (Македония)

27 января
РФПЛ. Амкар - Берое (Болгария)
РФПЛ. Локомотив - Эстерсунд (Швеция)
ФНЛ. Крылья Советов - Нефтчи (Азербайджан)
ФНЛ. Крылья Советов - Краковия (Польша)
ПФЛ. Химик Новомосковск - Калуга

28 января
РФПЛ. Зенит - Гуанчжоу Эвергранд (Китай)

29 января
ФНЛ. Динамо СПб - Работнички (Македония)

30 января
РФПЛ. Динамо - Высочина (Чехия)
ФНЛ. Крылья Советов - Судува (Литва)
ФНЛ. Шинник - Баник (Чехия)

31 января
РФПЛ. Анжи - Сумгаит (Азербайджан)
РФПЛ. Амкар - Црвена Звезда (Сербия)
РФПЛ. Спартак - цска (Болгария)
ФНЛ. Крылья Советов - Дунав Русе (Болгария)

1 февраля
ФНЛ. Енисей - Кешла (Азербайджан)
ФНЛ. Динамо СПб - Кайрат (Казахстан)

2 февраля
ФНЛ. Тюмень - Енисей-2

3 февраля
РФПЛ. Тосно - Авангард Курск
РФПЛ. Динамо - Тренчин (Словакия)
РФПЛ. Спартак - Хэбэй Чайна Форчун (Китай)
ФНЛ. Шинник - Дунав Русе (Болгария)

4 февраля
РФПЛ. Анжи- Црвена Звезда (Сербия)
РФПЛ. Зенит - Слован (Чехия)
ПФЛ. Калуга - Чертаново

7 февраля
РФПЛ. Динамо - Амкар
РФПЛ. Ахмат - Жальгирис (Литва)
РФПЛ. Зенит - Црвена Звезда (Сербия)
РФПЛ. Спартак - Спарта (Чехия)

8 февраля
РФПЛ. Анжи - Динамо Мн (Белоруссия)

10 февраля
РФПЛ. Зенит - Марибор (Словения)
ФНЛ. КФ Крылья Советов - Рига (Латвия)
ФНЛ. КФ Спартак-2 - Арарат М
ФНЛ. КФ Луч-Энергия - Мордовия
ФНЛ. КФ Факел - Чайка

11 февраля
РФПЛ. Амкар - Будучность (Черногория)
ФНЛ. КФ Шинник - Казанка
ФНЛ. КФ Тамбов - Чертаново
ФНЛ. КФ Тюмень - Урал
ФНЛ. КФ Ротор - Краснодар-2

13 февраля
ФНЛ. КФ Крылья Советов - Факел
ФНЛ. КФ Тамбов - Мордовия
ФНЛ. КФ Луч-Энергия - Чертаново
ПФЛ. КФ Чайка - Рига (Латвия)

14 февраля
РФПЛ. Динамо - Зета (Черногория)
ФНЛ. КФ Шинник - Краснодар-2
ФНЛ. КФ Спартак-2 - Урал
ФНЛ. КФ Тюмень - Арарат М
ФНЛ. КФ Ротор - Казанка

15 февраля
РФПЛ. Амкар - Астана (Казахстан)

16 февраля
ФНЛ. КФ Крылья Советов - Чайка
ФНЛ. КФ Тамбов - Луч-Энергия
ФНЛ. КФ Факел - Рига (Латвия)
ПФЛ. КФ Мордовия - Чертаново

17 февраля
РФПЛ. КФ Урал - Арарат М
ФНЛ. КФ Шинник - Ротор
ФНЛ. КФ Спартак-2 - Тюмень
ПФЛ. КФ Краснодар-2 - Казанка

18 февраля
РФПЛ. Динамо - БАТЭ

22 февраля
РФПЛ. Динамо - Ахмат

Источник: onedivision.ru
+41
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.