ХК ска
4 : 1
16 января, 09:11 ХК Спартак 2

Епанчинцев попытается второй раз подряд одолеть Знарка

Петербургский коллектив  продолжает уверенно лидировать в Континентальной хоккейной лиге, имея на счету 126 очков после 50 игр. ска не проигрывает на протяжении четырёх матчей кряду. Победа над «Локомотивом» (1:0) стала для Олега Знарка 100-й на посту главного тренера «армейцев».

Продолжаются «сухие» серии у обоих вратарей ска – Микко Коскинен не вынимал шайб из своих ворот 75 минут, Игорь Шестёркин – 107 минут. Форвард Евгений Кетов не набирает очков десять матчей подряд.

Подопечные Вадима Епанчинцева бьются за место в плей-офф Кубка Гагарина, где «Спартак» не появлялся с 2011 года. Посмотреть на достижения своих любимцев ходит огромное количество зрителей – четыре домашних матча «Спартака» в 2018 году в общей сложности посетили 38 556 зрителей.
Боже ты мой, Москва пошла на хоккей!

Не поможет команде нападающий Бен Максвелл, который внесён в список травмированных до 21 января. Форвард Александр Хохлачёв пополняет бомбардирский счёт на протяжении шести игр кряду.

ска уже трижды успел сыграть со «Спартаком» в нынешнем сезоне. Первые два матча красно-белые разгромно проиграли – 0:4, 0:5. Московский клуб сумел взять реванш в третьей игре – 3:1. Заброшенную шайбу и результативную передачу записал в актив форвард Александр Дергачёв.

Трансляция: КХЛ ТВ HD (19.20)