19 января, 20:14 ФК Спартак-мол 1

«Спартак»-2009 и 2010 одержали разгромные победы

Сегодня в манеже Академии состоялись контрольные встречи двух спартаковских коллективов.

Воспитанники Академии 2010 года рождения сразились со сверстниками из «Сокола». Начало встречи осталось за соперниками: спартаковцы пропустили первыми и далее были вынуждены отыгрываться. К концу первого тайма они с лихвой наверстали упущенное, оформив четыре взятия ворот. Во второй половине встречи, вновь пропустив мяч от оппонентов, красно-белые увеличили свой натиск, доведя счет до разгромного — 8:3. Второй состав спартаковцев одержал победу с еще более разгромным результатом: воспитанники Академии отправили в ворота «Сокола» двенадцать мячей, соперник ответил только одним.

Параллельно проходил матч с участием красно-белой команды 2009 года рождения; противостояли спартаковцам сверстники из цска. Несмотря на то что по ходу первого тайма игра проходила с переменным успехом, воспитанники Академии смогли собраться и дать отпор уже к концу первой двадцатиминутки; второй же тайм полностью прошел под диктовку спартаковцев. В заключительном, третьем, тайме этого матча красно-белые продолжили разгром: итог 60 минут игры — 16:4. Немного недотянула до подобного вторая команда спартаковцев: матч завершился со счетом 11:4.

«Спартак»-2009 — цска-2009 — 16:4 (5:3, 6:0) (первые составы)
Голы: Гришин — 4, Винокуренков — 5, Подбуцкий — 2, Крашевский — 3, Агарков, Марецкий.
11:4 (4:3) (вторые составы)
Голы: Ротнов — 2, Кузнецов, Рогов — 5, Богатиков, Агарков, Богданов.

«Спартак»-2010 — «Сокол»-2010 — 8:3 (4:1) (первые составы)
Голы: Бобков, Селезнёв — 3, Тарасов, Козлов, Степанов — 2.
12:1 (3:1) (вторые составы)
Голы: Фёдоров — 3, Гиндин — 2, Манукян, Кочетков — 2, Кашин — 2, Москаленко — 2.