Чемпионат России 2017/2018, 27-й тур
Ахмат
Грозный
Статистика: '11 Митришев (0:1), '23 Исмаэл (0:2), '50 Бериша (0:3), '86 Адриано (1:3)
29 января, 14:30 ФК Спартак 121

"СЭ": Ханни проходит медосмотр в Риме

Капитан "Андерлехта" Софьян Ханни красиво попрощался с болельщиками во вчерашнем матче против "Стандарда", оформив хет-трик. Теперь он переходит в российский топ-клуб, московский "Спартак", который предложил ему контракт на 4,5 года. В настоящее время Ханни находится в Риме, где проходит медосмотр, но никаких проблем не ожидается.

*****************

Как сообщили "СЭ" бельгийские коллеги, алжирский полузащитник "Андерлехта" Софьян Ханни прилетел в Рим для медосмотра в клинике "Вилла Стюарт", после чего футболист подпишет контракт со "Спартаком".

В ближайшее время 27-летний хавбек должен присоединиться к красно-белым на сборе в испанской Марбелье. Ранее сообщалось, что руководство бельгийского клуба готово продать Ханни за 12 миллионов евро.

Напомним, что в текущем сезоне на клубном уровне во всех турнирах Ханни провел 31 матч, забил десять голов и отдал шесть результативных передач. Вчера алжирец с 14-й по 44 минуты первого тайма оформил хет-трик в ворота "Стандарда" (3:3) в матче чемпионата Бельгии.