Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала, 2-й матч
Атлетик
Статистика: '44 Адриано (0:1), '57 Этчейта (1:1), '85 Мельгарехо (1:2)
31 января, 19:56 ФК Спартак-мол 0

Разошлись ничьей с юношеской сборной (отчёт+видео)

Сегодня в сокольническом манеже состоялся контрольный матч «Спартака»-2002. Соперником красно-белых стали сверстники из сборной России. На 8-й минуте гости открыли счет в этой встрече, однако торжество было недолгим: через минуту спартаковцы восстановили равенство. До конца первого тайма ни одна из команд, имея неплохие шансы, забить еще так и не смогла.
Отметим, что ворота сборников в первой половине встречи защищал воспитанник Академии 2002 года рождения Александр Алексеев, он и сводил попытки своих красно-белых партнеров по команде забить на «нет».

Вторая сорокаминутка выдалась очень насыщенной, но не все в действиях спартаковцев складывалось гладко. Однако, получив все же преимущество и по игре, и по счету, удержать его красно-белые не смогли — пропустили мяч на заключительных секундах противостояния. Раздавшийся вскоре финальный свисток зафиксировал ничью — 3:3.

«Спартак»-2002 — сб. России (2002 г. р.) — 3:3 (1:1)