02 февраля, 18:44 ФК Спартак-мол 0

Переиграли гостей (отчёт+видео)

Сегодня в манеже красно-белой Академии состоялись товарищеские встречи двух спартаковских коллективов. Подопечные Хайбулы Юсупова, минимально уступая в счете с первых минут встречи, к концу первого тайма смогли наверстать упущенное и выйти вперед. К финальному свистку расстановка сил осталась неизменной: красно-белые одержали победу со счетом 6:2.
Матч вторых команд начинался по точно такому же сценарию, однако в нем воспитанники Академии удержать преимущества не смогли: встреча завершилась поражением — 3:5.

Дела у «Спартака»-2009 сложились гораздо лучше: воспитанники Академии, пропустив первыми, не пали духом и стали один за одним отправлять мячи в ворота соперника. К концу встречи таковых насчиталось тринадцать. Второй состав красно-белых решил поддержать это начинание и забил гостям ровно такое же количество голов, ни на один из них не получив ответа.

«Спартак»-2010 — «Витязь»-2010 — 6:2 (4:1) (первые составы)
Голы: Тарасов, Гиндин, Кочетков — 2, Козлов, Москаленко.
3:5 (2:1) (вторые составы)
Голы: Селезнёв — 2, Светлов.

«Спартак»-2009 — ФШ им. Качалина-2008 — 13:1 (4:1) (первые составы)
13:0 (5:0) (вторые составы)