08 февраля, 22:44 ФК Спартак-мол 0

Результативный спарринг (отчёт+фото+видео)

Красно-белые 2010 года рождения принимали в манеже Академии сверстников из ульяновского «Университета».

Соперники сыграли три 20-минутных тайма, счет был открыт в первом из них стараниями спартаковца Данилы Гиндина. Гости отыгрались почти сразу, но и установленный ими результат продержался недолго: Фёдор Кочетков вывел нашу команду вперед во второй раз.
На этом Фёдор не остановился: к перерыву на его счету был уже хет-трик, а во второй трети матча он забил еще дважды. До дубля довел дело Гиндин, одно взятие ворот оформил Марк Отт. Кстати, после его же удара один из гостей срезал мяч в собственные ворота. В итоге ко второму перерыву красно-белые вели 9:3.

В заключительной трети спарринга состоялся еще один автогол (голкипер «Университета» переправил мяч в свои ворота после штрафного в исполнении Давида Манукяна), вскоре взятие ворот оформил Кочетков, а затем отличился Родион Сухарев. Гости ответили лишь однажды — результативным ударом со штрафного