15 февраля, 00:07 ФК Спартак-мол 0

Поучаствовали в победе над турками

Трое воспитанников Академии 2003 года рождения помогли юношеской сборной своего возраста обыграть сверстников из команды Турции в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора. В стартовом составе встречу, завершившуюся победой команды Станислава Коротаева со счетом 3:1, начали спартаковцы Дамир Шайхтдинов и Владислав Шитов. Дамир провел на поле два полных тайма, а Владислав, записавший на свой счет второй мяч россиян, был заменен за шесть минут до окончания основного времени матча. На 55-й минуте в игру вступили третий футболист «Спартака»-2003, Максим Лайкин. Еще один представитель красно-белых в сборной, Илья Детёнышев, в этом матче участия не принял. Отметим, что этот спарринг был вторым из двух запланированных в рамках турецкого сбора: завтра наши юноши возвратятся в Россию.