15 февраля, 00:15 ФК Спартак-мол 1

Уступили в доигровке (отчёт+видео)/Сидоров о матче с железнодорожниками

Красно-белые 2004 года рождения провели перенесенный матч 4-го тура зимнего первенства Москвы против сверстников из «Локомотива». Первый тайм подопечным Евгения Сидорова удался не слишком хорошо, и цифры 0:2, горевшие на табло спартаковского манежа к перерыву, — тому подтверждение. Впрочем, почти сразу после того, как железнодорожники открыли счет, красно-белые имели отличный шанс забить в ответ, однако защитник гостей вынес мяч с «ленточки» после удара Степана Обрывкова.
Зато во втором тайме наши ребята выглядели гораздо убедительнее — что, однако, не принесло им победы: мяч побывал в воротах красно-зеленых лишь один раз. Леонид Васильев разыграл угловой с Даниилом Зориным, тот прострелил в штрафную — Обрывков в упор расстрелял ворота «Локо».

Несмотря на отрицательный исход, был у спартаковцев и повод для радости: впервые после травм сегодня сыграли Артём Сидоренков и Леонид Васильев.

«Спартак» — «Локомотив» (команды 2004 г. р.) — 1:2 (0:2)
Гол: Обрывков.

Старший тренер команды Академии 2004 года рождения Евгений Сидоров подвел итоги перенесенного матча 4-го тура зимнего первенства Москвы, в котором его подопечные со счетом 1:2 уступили сверстникам из «Локомотива».

— Первый тайм мы провели как-то скованно, допустили две необязательных ошибки. Невнимательность и несобранность наших игроков привели к двум обидным пропущенным мячам. После перерыва же мы стали действовать более раскрепощенно, с выходом «свежих» игроков прибавили в движении, стали создавать опасные моменты. Хотя и до перерыва у Стёпы Обрывкова был отличный шанс забить.

После матча поздравили в раздевалке с возвращением и Артёма Сидоренкова, и Леонида Васильева, которые сегодня сыграли впервые после травм. Оба они сегодня, считаю, проявили себя неплохо. Будем надеяться, эти ребята привнесут разнообразие в атакующие действия команды и составят конкуренцию другим игрокам.