26 февраля, 07:10 Сайт 0

Команда Форума дошла до 1/4 Турнира памяти Евгения Родионова

Сегодня на полях спартаковской Академии им. Ф.Ф. Черенкова состоялся V Ежегодный турнир памяти Евгения Родионова. Команда Форума по традиции стала участником турнира. Несмотря на морозную погоду в турнире приняли участие 20 спартаковских коллективов. На групповом этапе мы заняли 2-е место из трех команд, вышли в 1/16, где добились победы. Далее прошли и 1/8 финала, но в 1/4, к сожалению, закончили выступление на турнире.
Форум - Пивные братья 2:0 (0:0) Голы: Dimmidrol (c2h5oh), Eagle_13 (Михей). В стартовом поединке Форум уверенно побеждает. Dimmidrol реализовал один из множества моментов, а Eagle_13 удачно сыграл на угловом.
Форум - Бутырский хутор 0:1 (0:0) Второй матч на групповом турнире наша команда ждала около 1,5 часов, что немного выбило из колеи. К сожалению, всё решила одна ошибка.
1/16. Форум - Юности моей 2:0 (0:0) Голы: c2h5oh (Dimmidrol), Eagle_13 (Михей). В 1/16 Форум был сильнее. Приятно, что снова сыграли "на ноль" в обороне, ну а голы были на заглядение. Первый был забит после прострела, а во втором Форум отлично разыграл аут..
1/8. Форум - Red White 1:0 (0:0) Гол: Михей (Eagle_13). Всё решил единственный гол, забитый после дальнего удара капитана Форума.
1/4. Форум - Русстайл 0:4 (0:0) К сожалению, сегодня Форум играл без замен и к пятому матчу силы были уже на исходе. Да и соперник был явно посильнее, хотя в первом тайме Форум действовал почти без ошибок и сохранил ворота в неприкосновенности.

Подводя итоги можно сказать, что на качестве футбола сказалось качество полей, но тем не менее, борьба была упорной и бескомпромиссной. Наша команда все первые таймы закончила вничью 0:0. Ну а лучшим в нашей команды сегодня был вратарь - Серёга Schmeichel1. Напомним, что совсем недавно Форум стал бронзовым призёром турнира памяти Ильи Цымбаларя.

Состав Форума: Schmeichel1 - Михей (к) - Тимик - Eagle_13 - c2h5oh - Dimmidrol.

Благодарим наших соперников за честную и достойную игру, благодарим наших любимых болельщиков, которые мёрзли, но продолжали болеть за нас от первой и до последней минуты! Мы обязательно будем побеждать!