Рудар
Веленье, Словения
02 марта, 17:28 ФК Спартак-мол 1

Обыграли сверстников из Брянска (отчёт+видео)

Спартаковцы 2010 года рождения провели товарищеский матч против одногодок из брянской «Азбуки футбола». Первый состав «Спартака»-2010 к перерыву поразил ворота соперника четырежды. Начало победе положили два результативных удара Фёдора Кочеткова, следом забил потенциальный новичок команды Хайбулы Юсупова, а итоговый результат первого тайма установил Сергей Козлов.
Больше в поединке первых составов красно-белым отличиться не удалось. Зато гости во второй 20-минутке реализовали три из своих попыток и сократили отставание в счете до минимума — 4:3 в пользу «Спартака»-2010.

Второй состав команды Хайбулы Юсупова к перерыву огорчил вратаря соперника целых шесть раз! Хет-трик сделал Семён Тарасов, дважды отличился Даниил Гиндин, один рейд удачно завершил Всеволод Степанов.

После перерыва красно-белые вновь позволили забить «Азбуке футбола», однако на этот раз лишь дважды. И теперь на голы гостей красно-белые ответили метким «выстрелом» Егора Селезнёва.

«Спартак» — «Азбука футбола» (Брянск) (команды 2010 г. р.) — 4:3 (4:0) (первые составы)
Голы: Кочетков — 2, игрок на просмотре, С. Козлов.
7:2 (6:0) (вторые составы)
Голы: Гиндин — 2, Степанов, Тарасов — 3, Селезнёв