03 марта, 00:14 ФК Спартак-мол 0

Спартаковцы сыграли против команда Эмиратов

Четверо красно-белых поучаствовали в заключительном матче юношеской сборной России на международном турнире «Кубок ОАЭ». Все четыре представителя «Спартака»-2001 в команде Михаила Полишкиса — Руслан Литвинов, Дмитрий Маркитесов, Иван Репях и Фаниль Сунгатулин — начали поединок против сверстников из Арабских Эмиратов в стартовом составе российской сборной. Маркитесов был заменен на 69-й минуте поединка, при счете 1:0 в пользу хозяев турнира, Сунгатулин — в добавленное ко второму тайму время, когда наша команда уже забила ответный мяч, Литвинов и Репях отыграли полный матч. Итогом встречи стала ничья — 1:1. Россияне, ранее сыгравшие вничью с Японией (2:2) и разгромившие Бахрейн (11:1), финишировали на турнире вторыми. Первое место досталось команде из Страны восходящего солнца.