10 марта 2018, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 27-й тур
ФК Ротор-Волгоград
1 : 0
05 марта, 23:00 ФК Спартак-2 0

На матч "Ротор-Волгоград" - "Спартак"-2 назначен Иван Сиденков из Санкт-Петербурга

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 27-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 8 и 10 марта.
8 марта (четверг)
Кубань -Тамбов: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Алексей Воронцов (Ярославль), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Роберт Антонян (Москва).
10 марта (суббота)
Авангард - Волгарь: Станислав Васильев (Ижевск) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Шинник - Химки: Алексей Матюнин (Москва) - Валентин Мурашов (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Николай Левин (Саранск).

Томь - Динамо СПб: Алексей Сухой (Люберцы) - Дмитрий Серебряков (Химки), Денис Березнов (Москва); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Иван Егоров (Москва).

Крылья Советов - Тюмень: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Олимпиец - Сибирь: Роман Чернов (Москва) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Луч-Энергия - Оренбург: Артем Чистяков (Азов) - Андрей Глот (Ярославль), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Николай Фролов (Раменское): делегат - Петр Петухов (Москва).

Факел - Балтика: Игорь Федотов (Москва) - Дмитрий Сафьян (Москва), Арам Петросян (Московская область); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва)

Зенит-2 - Енисей: Павел Шадыханов (Москва) - Вячеслав Бочков (Сочи), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Ротор-Волгоград - Спартак-2: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Сергей Талагаев (Московская область); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Источник: 1fnl.ru
–53
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.