22 марта, 15:48 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-2006 остаётся "сухим"

Красно-белые 2006 года рождения провели свой второй матч на стартовавшем вчера турнире Oskol Open Cup. На то, чтобы совершить первую в поединке с «Импульсом-2» удачную вылазку к чужим воротам, подопечным Антона Буренкова понадобилось чуть больше 10 минут. Ворота тольяттинцев распечатал ударом со штрафного Михаил Пыхчеев. Не прошло и минуты — Михаил Васильев удвоил результат, а следом результативно использовал еще один «стандарт» Богдан Цыбров. До окончания первого тайма успели также отличиться Дмитрий Черных и Егор Степанов.
Во второй половине матча спартаковцы забили еще трижды: сначала Егор Кижаев ассистировал своему тезке Самочадину, а затем дважды отличился сам. 7:0 в пользу красно-белых — вторая «сухая» победа на турнире. После двух туров на счету нашей команды 22 забитых мяча!

«Импульс-2»-2005 — «Спартак»-2006 — 0:5 (0:4) (второй тайм)

Голы: Пыхчеев (11), Васильев (12), Цыбров (16), Д. Черных (28), Самочадин (43).

«Спартак»: И. Черных, Пыхчеев, Павленко, Ксенофонтов, Васильев, Д. Черных, Степанов, Пастушков, Цыбров.

Запасные: Дасаев, Макаренко, Косарев, Петров, Коблов, Новичков, Самочадин, Кижаев, Хатуев.

Завтра наши ребята завершат групповой этап Oskol Open Cup встречей с одноклубниками из Старого Оскола. Стартовый свисток, как и сегодня, прозвучит в 14:00.