Чемпионат России 2017/2018, 27-й тур
Ахмат
Грозный
Статистика: '11 Митришев (0:1), '23 Исмаэл (0:2), '50 Бериша (0:3), '86 Адриано (1:3)
23 марта 2018, 19:00, Товарищеские игры
Россия
0 : 3
Бразилия

"Лужники" опустели за 7 минут. Сборная помогла/Сборная России впервые крупно проиграла дома

Зрители покинули стадион "Лужники" за семь минут после финального свистка в товарищеском матче Россия – Бразилия (0:3). После того после окончания игры болельщики стремительно покинули арену. Сначала зрители с нижнего яруса, затем – с верхнего. Очевидно, распределению потока помог результат – после третьего гола в ворота сборной России многие болельщики стали покидать стадион заранее.

Сборная России в товарищеском матче против Бразилии (0:3) впервые в своей истории потерпела крупное поражение на своем поле. Из предыдущих 10 разгромов шесть пришлись на гостевые товарищеские встречи, а четыре - на финальные стадии крупных турниров.