24 марта, 08:57 ФК Спартак-мол 0

Едем в Каталонию

Команды Академии 2007 и 2008 годов рождения примут участие в международном турнире Mundialito, который пройдет с 25 по 31 марта в испанской Каталонии. В возрастной категории 2007 года рождения будут состязаться 40 команд, для 2008 года рождения заявлены 48 коллективов.
«Спартаку»-2007 на старте компанию по группе 32 составят американская команда Usa IFC EAST Red, канадский Montreal, а также каталонские Cambrils 2 и CD La Floresta. «Спартаку»-2008 на первом этапе турнира в группе 23 будут противостоять CD Torreforta, UFC Cambrils 1 и UD Salou 1 из Каталонии, а также Club Atlético из Аргентины и Cedar Stars Academy из США.

Команда Юрия Хурманца начнет турнир встречей с командой Cambrils, подопечные Николая Федотова — встречей с Club Atlético.

На стадии плей-офф соревнований участники в зависимости от занятых в группах мест будут бороться за «бронзовый», «серебряный» и «золотой» финалы.

Согласно регламенту, все матчи пройдут в формате 7х7 и будут состоять из двух 25-минутных таймов с перерывом продолжительностью 5 минут. В случае ничейного исхода на стадии плей-офф победитель поединка определится в серии пенальти, в которой первоначально каждый из соперников получит право на три удара.

Расписание
«Спартака»-2007 в группе
25 марта, воскресенье
09:00
«Спартак» — UFC Cambrils 2

26 марта, понедельник
09:00
«Спартак» — CD La Floresta

27 марта, вторник
13:00
Usa IFC EAST Red — «Спартак»
28 марта, среда
16:00
«Спартак» — FC Montreal

Расписание 
«Спартака»-2008 в группе

25 марта, воскресенье
14:00
«Спартак» — Club Atlético

26 марта, понедельник
16:00
«Спартак» — UFC Cambrils 1

27 марта, вторник
08:00
«Спартак» — CD Torreforta
14:00
UD Salou 1 — «Спартак»

28 марта, среда
10:00
«Спартак» — Cedar Stars Academy

Расписание плей-офф

29 марта, четверг

Команды 2007 года рождения
1/8 финала в «серебряной» и «золотой» группах
1/4 финала «бронзовой», «серебряной» и «золотой» группах

Команды 2008 года рождения
1/8 и 1/4 финала в «бронзовой», «серебряной» и «золотой» группах

30 марта, пятница

Команды 2007 года рождения
1/2 финала в «бронзовой», «серебряной» и «золотой» группах

Команды 2008 года рождения
1/2 финала в «бронзовой», «серебряной» и «золотой» группах

31 марта, суббота

Команды 2007 года рождения
Финалы в «бронзовой», «серебряной» и «золотой» группах

Команды 2008 года рождения
Финалы в «бронзовой», «серебряной» и «золотой» группах

С составами всех групп и полным расписанием вы можете ознакомиться насайте турнира.

___________________________________

*в расписании указано московское время

Источник: spartak.com
+41
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.