11 апреля, 21:44 ФК Спартак-мол 0

Стал известен календарь "Спартака"-2002 на Первенстве России

Сегодня в Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка финального этапа первенства России по футболу среди воспитанников спортивных школ не старше 2002 года рождения, которое будет проходить в Крымске с 27 апреля по 6 мая. Согласно жребию, спартаковцам предстоит начать турнир в группе D в компании питерской СШОР «Зенит», «Уфы» и самарских «Крыльев Советов». Стартуют подопечные Вячеслава Вашкевича поединком с питерцами 27 апреля.
В группу A попали тольяттинская Академия имени Коноплёва, махачкалинский «Анжи», цска и «СКА-Хабаровск». В квартет В вошли УОР № 5 из Егорьевска, московское «Динамо», ярославский «Шинник» и «Краснодар». Четверку, обозначенную литерой С, составят московский «Локомотив», питерская Академия «Зенит», белгородский «Энергомаш» и красноярский «Енисей».
На первом этапе команды сыграют каждая с каждой в группах, на втором распределят итоговые места.

Расписание группового этапа

27 апреля, пятница
Академия им. Коноплёва — «СКА-Хабаровск»
«Анжи» — цска
УОР № 5 — «Шинник»
«Краснодар» — «Динамо»
«Локомотив» — «Енисей»
Академия «Зенит» — «Энергомаш»
СШОР «Зенит» — «СПАРТАК»
«Уфа» — «Крылья Советов»

28 апреля, суббота
«СКА-Хабаровск» — цска
Академия им. Коноплёва — «Анжи»
«Шинник» — «Динамо»
УОР № 5 — «Краснодар»
«Енисей» — «Энергомаш»
«Локомотив» — Академия «Зенит»
«СПАРТАК» — «Крылья Советов»
СШОР «Зенит» — «Уфа»

30 апреля, понедельник
«Анжи» — «СКА-Хабаровск»
цска — Академия им. Коноплёва
«Краснодар» — «Шинник»
«Динамо» — УОР № 5
Академия «Зенит» — «Енисей»
«Энергомаш» — «Локомотив»
«Уфа» — «СПАРТАК»
«Крылья Советов» — СШОР «Зенит»

Расписание второго этапа

2 мая, среда
Матчи за 1–8-е места
1А — 2В
1В — 2А
1С — 2D
1D — 2С
Матчи за 9–16-е места
3А — 4В
3В — 4А
3С — 4D
3D — 4С

4 мая, пятница
Матчи за 1–4-е места
Победители пар 1А — 2В и 1С — 2D
Победители пар 1D — 2С и 1В — 2А
Матчи за 5–8-е места
Проигравшие в парах 1А — 2В и 1С — 2D
Проигравшие в парах 1D — 2С и 1В — 2А
Матчи за 9–12-е места
Победители пар 3А — 4В и 3С — 4D
Победители пар 3D — 4С и 3В — 4А
Матчи за 13–16-е места
Проигравшие в парах 3А — 4В и 3С — 4D
Проигравшие в парах 3D — 4С и 3В — 4А

5 мая, суббота
Матч за 15-е место
Матч за 13-е место
Матч за 11-е место
Матч за 9-е место
Матч за 7-е место
Матч за 5-е место

6 мая, воскресенье
Матч за 3-е место
ФИНАЛ

Источник: spartak.com
+34
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.