16 апреля 2018, 19:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 33-й тур
ФК Химки
1 : 0
11 апреля, 21:50 ФК Спартак-2 0

На матч "Химки" - "Спартак"-2 назначен Артур Фёдоров

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 33-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 15 и 16 апреля.
15 апреля (воскресенье)
Крылья Советов - Енисей: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Авангард -Тюмень: Роман Чернов (Москва) - Рустам Равилов (Саранск), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Динамо СПб - Сибирь: Антон Анопа (Благовещенск) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Шинник - Оренбург: Павел Кукуян (Сочи) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Волгарь - Тамбов: Виталий Мешков (Дмитров) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Томь - Балтика: Николай Волошин (Смоленск) - Алексей Лунев (Новосибирск), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Сергей Талагаев (Московская область); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Олимпиец - Зенит-2: Павел Шадыханов (Москва) - Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Николай Левин (Саранск).

Факел - Луч-Энергия: Станислав Васильев (Ижевск) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

Кубань - Ротор-Волгоград: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Сергей Каруненко (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

16 апреля (понедельник)

Химки - Спартак-2: Артур Федоров (Петрозаводск) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Источник: 1fnl.ru
+33
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.