13 апреля, 17:25 ФК Спартак-мол 0

Обыграли "Строгино" (отчёт+видео)

Спартаковцы и строгинцы сыграли двумя составами по два тайма, и в обоих поединках победа осталась за спартаковцами. Первую часть противостояния красно-белые выиграли, забив 11 безответных мячей. Начало разгрому положил Андрей Панфиленко, продолжили дело Илья Иварлак, его тезка Гришин и Фёдор Винокуренков. К перерыву было уже 4:0.
Во втором тайме трижды отличился Степан Богданов, по второму разу забили Гришин и Винокуренков, еще один мяч записал на свой счет Фрол Марецкий. Итоговый результат установили сами гости: в одиннадцатый раз мяч отправился в сетку стараниями одного из желто-синих.

В матче вторых составов счет открыли гости, но к перерыву Егор Ротнов забил ответный мяч. А во втором тайме точные удары Фрола Марецкого и Максима Тюнина принесли команде Вадима Романцева победу.

«Спартак» — «Строгино» (команды 2009 г. р.) — 11:0 (4:0) (первые составы)
Голы: Богданов — 3, Гришин — 2, Винокуренков — 2, Панфиленко, Иварлак, Марецкий, автогол.
3:1 (1:1) (вторые составы)
Голы: Ротнов, Марецкий, Тюнин.