Чемпионат России 2018/2019, 4-й тур
Краснодар
20 апреля, 19:17 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-2010 обыграл "Приалит" (отчёт+видео)

Красно-белые 2010 года рождения провели контрольный поединок против сверстников из Реутова. В противостоянии первых составов к перерыву мяч побывал в сетке четырежды — и всё стараниями подопечных Хайбулы Юсупова. Дубль оформил Даниил Гиндин, по одному взятию ворот на счету Родиона Сухарева и Святослава Москаленко. Почти сразу после возобновления игры Фёдор Кочетков довел разрыв в счете до пяти мячей — лишь тогда удалось забить и ребятам из Реутова. Впрочем, красно-белых это ни капли не смутило, и до финального свистка мяч побывал в гостевых воротах еще пять раз. Хет-трик сотворил Давид Манукян, еще по одному точному удару нанесли Москаленко и Кочетков.
Чуть менее результативным был первый тайм матча вторых составов: дважды забил Семён Тарасов, одну атаку удачно завершил Всеволод Степанов. После перерыва соперники обменялись голами; у красно-белых отличился Егор Селезнев.

«Спартак» — «Приалит» (Реутов) (команды 2010 г. р.) — 10:1 (4:0) (первые составы)
Голы: Гиндин — 2, Сухарев, Москаленко — 2, Кочетков — 2, Манукян — 3.
4:1 (3:0) (вторые составы)
Голы: Тарасов — 2, Степанов, Селезнев.