24 апреля, 23:58 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-2004 начнёт Первенство России матчем с "Тюменью"

Сегодня в Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка финального этапа первенства России среди команд 2004 года рождения, который будет проходить в Тюмени с 25 мая по 3 июня. В соперники по группе А «Спартаку»-2004 достались «Анжи» из Махачкалы, «Океан» из Находки и «Тюмень».
В квартет В попали Академия «Зенит» из Санкт-Петербурга, московский «Локомотив», подмосковное УОР № 5 и СШОР по футболу из Тверской области. В группе С стартуют «Краснодар», «Алтай» из Барнаула, питерская СШОР «Зенит» и «Зенит-Ижевск». Еще одну четверку составят казанский «Рубин», Академия футбола Краснодарского края, московское «Чертаново» и курский «Авангард».

Сначала команды проведут три тура группового этапа, а затем в ходе второго раунда распределят итоговые места.

Расписание турнира

25 мая, пятница

1-й тур
«Анжи» — «Океан»
«Спартак» — «Тюмень»
Академия «Зенит» — СШОР по футболу
«Локомотив» — УОР № 5
«Краснодар» — «Зенит-Ижевск»
«Алтай» — СШОР «Зенит»
«Рубин» — «Авангард»

Академия футбола — «Чертаново»

26 мая, суббота

2-й тур
«Океан» — «Тюмень»
«Анжи» — «Спартак»
СШОР по футболу — УОР № 5
Академия «Зенит» — «Локомотив»
«Зенит-Ижевск» — СШОР «Зенит»
«Краснодар» — «Алтай»
«Авангард» — «Чертаново»
«Рубин» — Академия футбола

28 мая, понедельник

3-й тур
«Спартак» — «Океан»
«Тюмень» — «Анжи»
«Локомотив» — СШОР по футболу
УОР № 5 — Академия «Зенит»
«Алтай» — «Зенит-Ижевск»
СШОР «Зенит» — «Краснодар»
Академия футбола — «Авангард»
«Чертаново» — «Рубин»

30 мая, среда

Матчи за 1–8-е места
1А — 2В
1В — 2А
1С — 2D
1D — 2С

Матчи за 9–16-е места
3А — 4В
3В — 4А
3С — 4D
3D — 4С

1 июня, пятница

Матчи за 1–4-е места
Победители пар 1А — 2В и 1С — 2D
Победители пар 1D — 2С и 1В — 2А

Матчи за 5–8-е места
Проигравшие в парах 1А — 2В и 1С — 2D
Проигравшие в парах 1D — 2С и 1В — 2А

Матчи за 9–12-е места
Победители пар 3А — 4В и 3С — 4D
Победители пар 3D — 4С и 3В — 4А

Матчи за 13–16-е места
Проигравшие в парах 3А — 4В и 3С — 4D
Проигравшие в парах 3D — 4С и 3В — 4А

2 июня, суббота

Матч за 15-е место
Матч за 13-е место
Матч за 11-е место
Матч за 9-е место
Матч за 7-е место
Матч за 5-е место

3 июня, воскресенье

Матч за 3-е место
ФИНАЛ

Источник: spartak.com
+34
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.