Онлайн! 17:00 МХК Спартак vs Капитан (Ступино) 1 комментарий
02 мая 2018, 15:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 36-й тур
2 : 2
ФК Динамо
30 апреля, 11:55 ФК Спартак-2 3

На матч "Спартак"-2 vs "Динамо" назначен Евгений Кукуляк

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 36-го тура ФОНБЕТ-Первенства России, которые состоятся в среду 2 мая.
36-й тур
2 мая (среда)
Кубань – Олимпиец: Алексей Николаев (Москва) – Андрей Веретешкин (Санкт-Петебург), Максим Степанов (Томск); инспектор – Михаил Веселовский (Москва); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
Ротор-Волгоград – Крылья Советов: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат – Владислав Ходеев (Воронеж).

Факел – Томь: Игорь Федотов (Москва) – Сергей Ядров (Калининград), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор – Максим Лаюшкин (Москва); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Зенит-2 – Химки: Роман Чернов (Москва) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор – Александр Колобаев (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Енисей – Волгарь: Владимир Москалев (Воронеж) – Денис Березнов (Москва), Максим Ковалев (Реутов); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Яков Брегман (Москва).

Балтика – Шинник: Алексей Сухой (Люберцы) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва).

Спартак-2 – Динамо СПб: Евгений Кукуляк (Калуга) – Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Александр Гвардис (Калининград); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Тамбов – Тюмень: Павел Кукуян (Сочи) – Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат – Николай Левин (Саранск).

Оренбург – Сибирь: Евгений Турбин (Дмитров) – Александр Приходько (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Луч-Энергия – Авангард: Павел Шадыханов (Москва) – Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Источник: 1fnl.ru
+31
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.