06 мая 2018, 11:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 37-й тур
ФК Тюмень
2 : 1
02 мая, 21:50 ФК Спартак-2 2

Панин назначен на матч "Тюмень" vs "Спартак"-2

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 5 и 6 мая.
5 мая (суббота)
Авангард - Оренбург: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Алексей Харьков (Москва).
6 мая (воскресенье)
Олимпиец - Луч-Энергия: Николай Волошин (Смоленск) - Николай Богач (Люберцы), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Николай Левин (Саранск)..
Крылья Советов - Кубань: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Томь  - Ротор-Волгоград: Алексей Сухой (Люберцы) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Химки - Факел: Антон Фролов (Москва) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Волгарь - Зенит-2: Артур Федоров (Петрозаводск) - Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Шинник - Енисей: Павел Шадыханов (Москва) - Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Динамо СПб - Балтика: Роман Чернов (Москва) - Андрей Глот (Ярославль), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Тюмень - Спартак-2: Игорь Панин (Московская область) - Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Сибирь - Тамбов: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург); инспектор -  Юрий Князев (Рыльск); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+38
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.