Провели гала-матч в Ногинске

Спартаковцы 2010 года рождения, вчера одержавшие победу в финальном поединке «Витязь Cup», сегодня провели выставочный матч против сборной турнира. В команду, составленную организаторами, вошли игроки хозяев соревнований — ногинского «Витязя», а также ребята из белгородского «Паруса», старооскольского «Старта» и «Дмитрова» из одноименного города. В составе красно-белых на поле выходили также ребята, не включенные в число двенадцати заявленных на турнир.
На гол сборной, забитый вскоре после стартового свистка, красно-белые почти сразу ответили голом Семёна Тарасова. Мяч тут же снова влетел в наши ворота, но через четыре минуты Артём Шельпяков забил второй гол «Спартака». Сборники вновь вышли вперед благодаря реализованному на экваторе тайма пенальти, а к перерыву удвоили преимущество.

Все голевые события второго тайма пришлись на его середину. На 46-й минуте ударом со штрафного Родион Сухарев сократил отставание красно-белых в счете до минимума. Однако соперник почти сразу провел ответную результативную попытку, установив итоговый результат 5:3.

Сборная турнира — «Спартак» — 5:3

Голы «Спартака»: Тарасов (7), Шельпяков (18), Сухарев (46).