12 мая 2018, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 38-й тур
2 : 1
ФК Сибирь
08 мая, 08:36 ФК Спартак-2 4

На матч "Спартак"-2 - "Сибирь" назначен Николай Волошин

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 38-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 12 мая.
12 мая (суббота)
Тамбов - Оренбург: Павел Шадыханов (Москва) - Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).
Спартак-2 - Сибирь: Николай Волошин (Смоленск) - Владимир Миневич (Смоленск), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Балтика - Тюмень: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Енисей - Динамо СПб: Антон Анопа (Благовещенск) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Зенит-2 - Шинник: Павел Кукуян (Сочи) - Николай Еремин (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Сергей Талагаев (Московская область); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Факел - Волгарь: Игорь Панин (Дмитров) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Ротор-Волгоград - Химки: Кирилл Левников (Санкт-Петербург), Андрей Гурбанов (Краснодар), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Кубань - Томь: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Фролов (Московская область); делегат - Иван Егоров (Москва).

Луч-Энергия - Крылья Советов: Евгений Кукуляк (Калуга) - Андрей Болотенков (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Авангард - Олимпиец: Алексей Сухой (Люберцы) - Алексей Воронцов (Ярославль), Александр Приходько (Москва); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+42
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.