13 мая, 00:34 Сайт 8

Страшная травма омрачила первый матч сезона...

Вчера стартовал женский турнир City Football, в котором принимает участие команда нашего сайта - ЖФК Fanat1k. Нашей команде противостояла команда Артель. Формат турнира был необычным для нас. В манеже с искусственной травой мы играли 2 тайма по 25 минут. В итоге, стартовые 20 минут прошли в обоюдоострой борьбе - 0:0... Но затем случился самый неприятный эпизод дня. Один из лидеров нашей команды, Диана rasskosova, получила очень серьёзную травму связок колена и была срочно отправлена в травмпункт, где ей наложили гипс и поставили предварительный диагноз. Все девчонки и ребята желают Диане скорейшего выздоровления! К сожалению, после этого, мы практически сразу пропустили гол. Ну а во втором тайме сказалось то, что субботним днём нам было очень проблематично собрать полноценный состав. В отсутствии Дианы мы остались без замен, а соперник имел 2 состава. Тем не менее, девчонки бились, старались от начала и до конца, создавали моменты, но в завершающей стадии не хватало хладнокровия. Итог, 3:0 победа Артели. Благодарим наших болельщиков!