Сегодня, 24 июня, свой день рождения празднует DonauKinder 92! (ультрас-новости, спартаковцы) Написать поздравления!
Сочи
Сочи
26 мая, 18:50 Сайт 4

Поражение в третьем туре/Приглашаем в женскую команду!

Сегодня в рамках 3-го тура женская футбольная команда сайта играла против "Динамо". Надо заметить, что соперник очень достойный, поскольку не так давно выиграл Чемпионат Москвы. У нас же две серьёзные травмы у ведущих игроков и короткая скамейка запасных дали о себе знать. Два тайма по 25 минут тяжеловато играть в одном темпе. Но начнём по порядку. Наши девчонки начали матч неплохо, а что самое важное цепко, а в одной из быстрых контратак смогли открыть счёт. Конечно, всего бы этого не было, если бы в воротах нашей команды не творила чудеса Маша. Не менее самоотверженно и круто действовала Надя и Молька. Тем не менее, к исходу 25 минут соперницы 4 раза наказали нас за ошибки. Во втором тайме были отрезки, когда наши девушки создавали опасные моменты у чужих ворот, но реализовать их не смогли, а вот динамовские девушки, к сожалению, забили еще шесть голов в наши ворота. Итог 10:1, но, наших девушек упрекнуть не в чем. Они боролись и бились, как могли, но на данном этапе соперницы просто гораздо выше классом. Благодарим наших болельщиков за поддержку!
ЖФК Fanat1k - "Динамо" 1:10 (1:4) Гол: Аня (Молька)
.
Состав ЖФК Fanat1k: Маша -  Надежда Анатольевна , Молька, Аня, Кася. На замену выходили  Бяка (к), Валя, Кася, Таня Amatii

Наш небольшой, но дружный коллектив всегда рад новым людям, приходите на тренировки (они всегда бесплатные!)! По всем вопросам пишите в личку Михею или на любые мессанджеры 8-916-464-99-55 Татьяне Касе