03 июня, 01:14 Сайт 4

Обидное поражение/Приглашаем в женскую команду!

Сегодня в рамках женской лиги City Football женская команда Fanat1k.ru играла против команды Артель. Напомним, что матч первого круга завершился со счётом 3:0 в пользу Артели. Сегодня, к сожалению, мы не могла рассчитывать сразу на нескольких сильных игроков - Диана по-прежнему травмирована, Молька, Scheissegal, Ника и Кася тоже не могли помочь команде. Зато вернулась в строй Оля. И появилась новенькая девушка Вера. Она добавила цепкости и остроты в атаке, но ей не хватало кондиций, т.к. она несколько лет не играла в футбол. Как всегда, потрясающий матч провела Надя. В паре с Олей они подчищали всю оборону. К сожалению, после хорошего стартового отрезка и моментов у ворот Артели мы пропустили после углового. Еще через несколько минут второй угловой у наших ворот и снова гол. Игроки не успели разобрать соперниц и получили совсем не обязательные мячи. Второй тайм девчонки нашей команды начали очень мощно, шквал атак сыпался на ворота Артели, но чуть-чуть не хватило в завершающей стадии. В одной из контратак соперницы забили третий гол и почти похоронили наши шансы, но....
У нас всё-таки спартаковская команда и даже, когда всё складывается не лучшим образом, девчонки бьются до последних секунд! Именно так вышло в сегодняшнем  матче. Сначала Вера разобралась с соперницами и отыграла один мяч, чуть позже наш вратарь Маша ударила от своих ворот и Вера на добивании оформила дубль. Казалось, что гол вот-вот назревает, до конца второго тайма оставалось около 5 минут...Вера зарабатывает пенальти...и, к сожалению, попадает в штангу. В этот момент хотелось провалиться под землю, так обидно было...Ну а дальше наши девчонки бросили все силы, чтобы отыграться и не уследили в обороне за соперницей, которая на последней минуте поставила точку в этой встрече. 4:2. Очень обидное поражение, которое не совсем отражало ход матча. Тем не менее благодарим соперниц за игру. Впереди у нас недельный перерыв, а затем ответный матч с Динамо. Отдельные слова выражаем нашим болельщикам. Поддержка была не только моральной! К сегодняшнему матчу ребята подготовили красивый баннер в поддержку команды! Парни и девчонки, вы - лучшие!)

Артель - ЖФК Fanat1k 4:2 (2:0) Голы: Вера-2

Состав ЖФК Fanat1k: Маша -  Надежда Анатольевна - Оля - Вера - Аня. На замену выходили  Бяка (к), Таня Amatii.

Наш небольшой, но дружный коллектив всегда рад новым людям, приходите на тренировки (они всегда бесплатные!)! По всем вопросам пишите в личку Михею или на любые мессанджеры 8-916-464-99-55 Татьяне Касе