03 июня, 22:27 Фанаты 1

"Гладиус" одержал победу в турнире 65 летия Юрия Гаврилова

Сегодня на полях Академии "Спартак" имени Федора Черенкова прошел мини-футбольный турнир в честь 65-ти летия легенды Отечественного футбола Юрия Васильевича Гаврилова. В турнире приняли участие четыре ветеранские команды - КБС-В, "Нахимов", "Старая Гвардия" и "Друзья Юрия Гаврилова". В турнире детских команд играли так же четыре команды - ФК Шаховская, МБУ "СШ Лыткарино", "Родина", "Владимирский стандарт". В турнире мужских команд приняли участие десять команд.

Ветераны:

- "Друзья Гаврилова" - "Нахимов" - 3:3 п.2:1
- "Старая Гвардия" - КБС-В - 0:2
- КБС-В - "Друзья Гаврилова" - 1:3
- "Нахимов" - "Старая Гвардия" - 4:0
- "Старая Гвардия" - "Друзья Гаврилова" - 1:3
- "Нахимов" - КБС-В - 1:0

Поздравляем команду "Друзья Гаврилова" с победой в турнире.

Детские команды 2006/2007 года.

- "Родина" (Москва) - МБУ "СШ Лыткарино" - 5:3
- "Владимирский стандарт" (Волгоград) - ФК Шаховская - 0:3
- "Родина" - "Владимирский стандарт" - 3:0
- МБУ "СШ Лыткарино" - ФК Шаховская - 4:2
- "Родина" - ФК Шаховская - 7:0
- "Владимирский стандарт" - МБУ "СШ Лыткарино" - 4:1

Лучший игрок турнир - Е.Щепа (МБУ "СШ Лыткарино" ;
Лучший вратарь турнира - Е.Маслов (ФК Шаховская).

Победители футбольных конкурсов - Никульченков Степан (ФК Шаховская)
- Гавриков Матвей ("Владимирский стандарт"
- Бессараб Никита ("Родина"
- Колесов Павел (МБУ "СШ Лыткарино"
Победитель в конкурсе вратарей - Вальнер Егор (МБУ "СШ Лыткарино" .


Поздравляем с победой в турнире команду "Родина" (Москва).

Мужские команды:

Группа "А" - "Металлург" (Кольчугино) - "Старая Гвардия" (Москва) - 2:3 п.
- "Бизнесконтакт" (Рязань) - "Бутырский Хутор" - 2:0
- "SM-club" (Химки) - "Металлург" - 0:3
- "Старая Гвардия" - "Бутырский Хутор"- 2:0
- "Бизнесконтакт" - "SM-club" - 1:0
- "Металлург" - "Бизнесконтакт" - 2:1
- "SM-club" - "Старая Гвардия" - 6:4 п.
- "Бутырский Хутор" - "Металлург" - 0:1
- "Старая Гвардия" - "Бизнесконтакт" - 0:1
- "Бутырский Хутор" - "SM-club" - 1:0

Группа "Б" - "Неглинка" (Москва) - "Гладиус" (Москва) - 2:4
- "Кагорта" (Березовский) - КБ Тамбов - 2:1
- "Гладиус" - КБ Ржев - 2:3 п.
- "Неглинка" - "Кагорта" - 0:5
- "Гладиус" - КБ Тамбов - 6:0
- КБ Ржев - "Кагорта" - 0:3
- "Неглинка" - КБ Ржев - 0:1
- "Гладиус" - "Кагорта" - 0:1
- КБ Тамбов" - "Неглинка" - 5:0
- КБ Ржев - КБ Тамбов - 4:2 п.

1/8 финала - "SM-club" - КБ Тамбов - 0:1
- "Старая Гвардия" - "Неглинка" - 1:0

1/4 финала - КБ Тамбов - "Бизнесконтакт" (Рязань) - 0:2
- "Гладиус" (Москва) - "Бутырский Хутор" (Москва) - 1:0
- "Металлург" (Кольчугино) - КБ Ржев - 0:1
- "Кагорта" (Березовский) - "Старая Гвардия" - 3:0

1/2 финала - "Бизнесконтакт" (Рязань) - "Гладиус" (Москва) - 0:1
- "Кагорта" (Березовский) - КБ Ржев - 2:4

Матч за 3-е место - "Кагорта" - "Бизнесконтакт" - 0:1
ФИНАЛ - "Гладиус" - КБ Ржев - 2:0

Лучшие игроки турнира - А.Кучинский ("Гладиус" , А.Кулемин - ("Бизнесконтакт" ;
Лучшие вратари турнира - Д.Соколов (КБ Ржев), В.Тумашев ("Кагорта"

Поздравляем победителей и лауреатов турнира!

Источник: spartak-fanclub.com
+52
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.