08 июня, 23:41 Стадион 3

Сборная Ирана обыграла команду Литвы в товарищеском матче на стадионе "Спартак"

Встреча прошла в Москве на стадионе "Спартак", единственный мяч на 88-й минуте забил Карим Ансарифард.

Сборная Ирана по футболу одержала победу над командой Литвы со счетом 1:0 в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на стадионе "Спартак". Мяч на 88-й минуте забил Карим Ансарифард. Встреча проходила в закрытом режиме, как для зрителей, так и для журналистов. Этот матч стал последним для сборной Ирана перед чемпионатом мира в России.

Команда Ирана стала первой из участников чемпионата мира, прибывшей в Россию. Члены иранской сборной во время турнира будут жить на базе московского "Локомотива" в подмосковной Баковке.

Матчи чемпионата мира пройдут на 12 стадионах в 11 городах России. Сборная Ирана сыграет в группе B с командами Марокко (15 июня, Санкт-Петербург), Испании (20 июня, Казань) и Португалии (25 июня, Саранск).

Источник: worldcup2018.tass.ru