23 июня, 10:53 ФК Спартак 138

Чемпионат России 2018/2019 стартует 28 июля. Календарь нового сезона. Первая часть сезона завершится 9 декабря / "Спартак" сыграет в первом туре дома против "Оренбурга", а во втором туре с "Локомотивом". Первый выезд в Краснодар 18-19 августа. "Спартак" сыграет в Санкт-Петербурге с "зенитом" в 6-м туре. Дерби цска – "Спартак" будут сыграны в 8-м и 22-м турах

"СЭ" стал известен проект календаря следующего сезона чемпионата России. В ближайшее время РФПЛ планирует принять документ за основу, а далее его утвердит исполком РФС.
Чемпионат России 2018/2019
1 тур, 28-29 июля (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" – цска
"Ростов" – "Ахмат"
"Енисей" – "Зенит"
"Арсенал" – "Динамо"
"Рубин" – "Краснодар"
"Урал" – "Анжи"
"Уфа" – "Локомотив"
"Спартак" – "Оренбург"
   

2 тур
4-5 августа (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" – "Оренбург"
цска – "Ростов"
"Ахмат" – "Енисей"
"Зенит" – "Арсенал"
"Динамо" – "Рубин"
"Краснодар" – "Урал"
"Анжи" – "Уфа"
"Локомотив" – "Спартак "

3 тур
11-12 августа (суббота, воскресенье)

"Ростов" - "Крылья Советов"
"Енисей" - цска
"Арсенал" - "Ахмат"
"Рубин" - "Зенит"
"Урал" - "Динамо"
"Уфа" - "Краснодар"
"Спартак " - "Анжи"
"Оренбург" - "Локомотив"

4 тур
18-19 августа (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" - "Локомотив"
"Ростов" - "Енисей"
цска - "Арсенал"
"Ахмат" - "Рубин"
"Зенит" - "Урал"
"Динамо" - "Уфа"
"Краснодар" - "Спартак "
"Анжи" - "Оренбург"

5 тур
25-26 августа (суббота, воскресенье)

"Енисей" - "Крылья Советов"
"Арсенал" - "Ростов"
"Рубин" - цска
"Урал" - "Ахмат"
"Уфа" - "Зенит"
"Спартак " - "Динамо"
"Оренбург" - "Краснодар"
"Локомотив" - "Анжи"

6 тур
1-2 сентября (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" - "Анжи"
"Ростов" - "Рубин"
"Енисей" - "Арсенал"
цска - "Урал"
"Ахмат" - "Уфа"
"Зенит" - "Спартак"
"Динамо" - "Оренбург"
"Краснодар" - "Локомотив"

7 тур
15-16 сентября (суббота, воскресенье)

"Арсенал" - "Крылья Советов"
"Урал" - "Ростов"
"Рубин" - "Енисей"
"Уфа" - цска
"Спартак " - "Ахмат"
"Оренбург" - "Зенит"
"Локомотив" - "Динамо"
"Анжи" - "Краснодар"

8 тур
22-23 сентября (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" - "Краснодар"
"Ростов" - "Уфа"
"Енисей" - "Урал"
"Арсенал" - "Рубин"
цска - "Спартак "
"Ахмат" - "Оренбург"
"Зенит" - "Локомотив"
"Динамо" - "Анжи"

9 тур
29-30 сентября (суббота, воскресенье)

"Рубин" - "Крылья Советов"
"Спартак " - "Ростов"
"Уфа" - "Енисей"
"Урал" - "Арсенал"
"Оренбург" - цска
"Локомотив" - "Ахмат"
"Анжи" - "Зенит"
"Краснодар" - "Динамо"

10 тур
6-7 октября (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" - "Динамо"
"Ростов" - "Оренбург"
"Енисей" - "Спартак "
"Арсенал" - "Уфа"
"Рубин" - "Урал"
цска - "Локомотив"
"Ахмат" - "Анжи"
"Зенит" - "Краснодар"

11 тур
20-21 октября (суббота, воскресенье)

"Урал" - "Крылья Советов"
"Локомотив" - "Ростов"
"Оренбург" - "Енисей"
"Спартак " - "Арсенал"
"Уфа" - "Рубин"
"Анжи" - цска
"Краснодар" - "Ахмат"
"Динамо" - "Зенит"

12 тур
27-28 октября (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" - "Зенит"
"Ростов" - "Анжи"
"Енисей" - "Локомотив"
"Арсенал" - "Оренбург"
"Рубин" - "Спартак "
"Урал" - "Уфа"
цска - "Краснодар"
"Ахмат" - "Динамо"

13 тур
3-4 ноября (суббота, воскресенье)

"Уфа" - "Крылья Советов"
"Краснодар" - "Ростов"
"Анжи" - "Енисей"
"Локомотив" - "Арсенал"
"Оренбург" - "Рубин"
"Спартак " - "Урал"
"Динамо" - цска
"Зенит" - "Ахмат"

14 тур
10-11 ноября (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" - "Ахмат"
"Ростов" - "Динамо"
"Енисей" - "Краснодар"
"Арсенал" - "Анжи"
"Рубин" - "Локомотив"
"Урал" - "Оренбург"
"Уфа" - "Спартак "
цска - "Зенит"

15 тур
24-25 ноября (суббота, воскресенье)

"Спартак " - "Крылья Советов"
"Зенит" - "Ростов"
"Динамо" - "Енисей"
"Краснодар" - "Арсенал"
"Анжи" - "Рубин"
"Локомотив" - "Урал"
"Оренбург" - "Уфа"
"Ахмат" – цска 

16 тур
1-2 декабря (суббота, воскресенье)

"Оренбург" - "Крылья Советов"
"Ростов" - цска
"Енисей" - "Ахмат"
"Арсенал" - "Зенит"
"Рубин" - "Динамо"
"Урал" - "Краснодар"
"Уфа" - "Анжи"
"Спартак " - "Локомотив"

17 тур
8-9 декабря (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" - "Ростов"
цска - "Енисей"
"Ахмат" - "Арсенал"
"Зенит" - "Рубин"
"Динамо" - "Урал"
"Краснодар" - "Уфа"
"Анжи" - "Спартак "
"Локомотив" - "Оренбург"

***************************************************************

18 тур
2-3 марта (суббота, воскресенье)

"Локомотив" - "Крылья Советов"
"Енисей" - "Ростов"
"Арсенал" - цска
"Рубин" - "Ахмат"
"Урал" - "Зенит"
"Уфа" - "Динамо"
"Спартак " - "Краснодар"
"Оренбург" - "Анжи"

19 тур
9-10 марта (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" - "Енисей"
"Ростов" - "Арсенал"
цска - "Рубин"
"Ахмат" - "Урал"
"Зенит" - "Уфа"
"Динамо" - "Спартак "
"Краснодар" - "Оренбург"
"Анжи" - "Локомотив"

20 тур
16-17 марта (суббота, воскресенье)

"Анжи" - "Крылья Советов"
"Рубин" - "Ростов"
"Арсенал" - "Енисей"
"Урал" - цска
"Уфа" - "Ахмат"
"Спартак " - "Зенит"
"Оренбург" - "Динамо"
"Локомотив" - "Краснодар"

21 тур
30-31 марта (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" - "Арсенал"
"Ростов" - "Урал"
"Енисей" - "Рубин"
цска - "Уфа"
"Ахмат" - "Спартак "
"Зенит" - "Оренбург"
"Динамо" - "Локомотив"
"Краснодар" - "Анжи"

22 тур
6-7 апреля (суббота, воскресенье)

"Краснодар" - "Крылья Советов"
"Уфа" - "Ростов"
"Урал" - "Енисей"
"Рубин" - "Арсенал"
"Спартак " - цска
"Оренбург" - "Ахмат"
"Локомотив" - "Зенит"
"Анжи" - "Динамо"

23 тур
13-14 апреля (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" - "Рубин"
"Ростов" - "Спартак "
"Енисей" - "Уфа"
"Арсенал" - "Урал"
цска - "Оренбург"
"Ахмат" - "Локомотив"
"Зенит" - "Анжи"
"Динамо" - "Краснодар"

24 тур
20-21 апреля (суббота, воскресенье)

"Динамо" - "Крылья Советов"
"Оренбург" - "Ростов"
"Спартак " - "Енисей"
"Уфа" - "Арсенал"
"Урал" - "Рубин"
"Локомотив" - цска
"Анжи" - "Ахмат"
"Краснодар" - "Зенит"

25 тур
23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг)

"Крылья Советов" - "Урал"
"Ростов" - "Локомотив"
"Енисей" - "Оренбург"
"Арсенал" - "Спартак "
"Рубин" - "Уфа"
цска - "Анжи"
"Ахмат" - "Краснодар"
"Зенит" - "Динамо"

26 тур
27-28 апреля (суббота, воскресенье)

"Зенит" - "Крылья Советов"
"Анжи" - "Ростов"
"Локомотив" - "Енисей"
"Оренбург" - "Арсенал"
"Спартак " - "Рубин"
"Уфа" - "Урал"
"Краснодар" - цска
"Динамо" - "Ахмат"

27 тур
4-5 мая (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" - "Уфа"
"Ростов" - "Краснодар"
"Енисей" - "Анжи"
"Арсенал" - "Локомотив"
"Рубин" - "Оренбург"
"Урал" - "Спартак "
цска - "Динамо"
"Ахмат" - "Зенит"

28 тур
11-12 мая (суббота, воскресенье)

"Ахмат" - "Крылья Советов"
"Динамо" - "Ростов"
"Краснодар" - "Енисей"
"Анжи" - "Арсенал"
"Локомотив" - "Рубин"
"Оренбург" - "Урал"
"Спартак " - "Уфа"
"Зенит" – цска

29 тур
18-19 мая (суббота, воскресенье)

"Крылья Советов" - "Спартак "
"Ростов" - "Зенит"
"Енисей" - "Динамо"
"Арсенал" - "Краснодар"
"Рубин" - "Анжи"
"Урал" - "Локомотив"
"Уфа" - "Оренбург"
цска - "Ахмат"

30 тур
26 мая (воскресенье)

цска - "Крылья Советов"
"Ахмат" - "Ростов"
"Зенит" - "Енисей"
"Динамо" - "Арсенал"
"Краснодар" - "Рубин"
"Анжи" - "Урал"
"Локомотив" - "Уфа"
"Оренбург" - "Спартак"

Источник: www.sport-express.ru
+267
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.