3:1
Рудар
Веленье, Словения
26 июня, 08:28 Сайт 3

Вышли на международный уровень. Футболистки ЖФК Fanat1k приняли участие в победном матче против мексиканцев

Сегодня в Москве прошёл товарищеский матч между сборными болельщиков России и Мексики. Формат игры, хоть и носил товарищеский характер, но предполагал формат наличие 3 девушек и 2 ребят в поле + вратарь. Было сыграно 2 тайма по 30 минут. Начало встречи осталось за нашей командой, состоящей из мужской команды Секач + 3 девушек из ЖФК Fanat1k United (Маша, Бяка и Надя) и тренера команды, мы повели 1:0, но к середине тайма мексиканцы нашли свою игру и сначала сравняли счёт, а затем одна из девушек вывела гостей вперёд. Далее было обилие моментов у обеих команд, но отлично играли вратари команд. Ну а второй тайм остался полностью за русской командой, которая забила 4 безответных мяча, причём два из них забили представители ЖФК: сначала после штрафного отличился Михей, а затем финальную точку поставила Надя, сделав счёт 5:2. После матча было традиционные взаимные поздравления, общее фото и немного "шизы". Благодарим ребят из Мексики за хорошую атмосферу и отличный матч! Будем рады снова увидеть вас в России! p.s. Отдельную благодарность говорим всем нашим болельщикам и всем близлежащим жителям, которые активно поддерживали нашу команду (даже с флагами России!).
Секач&ЖФК Fanat1k vs Мексика 5:2 (1:2)