ЛФК Сокол
0 : 4
01 июля, 16:09 ФК Спартак-мол 0

Еще один матч в составе дубля

Восемь игроков из команды Вадима Романова поучаствовали в победе дубля «Спартака» над молодежкой московского «Сокола». В стартовом составе поединок начали трое воспитанников Академии 2001 года рождения: Никита Бакалюк, Максим Данилин и Дмитрий Маркитесов. Сразу после перерыва, при счете 1:0 в пользу красно-белых, к ним присоединились Даниил Ярусов и Никита Моргунов. Бакалюк был заменен на 58-й минуте, на 62-й вместо Данилина, двумя минутами ранее отметившегося результативным ударом по воротам «Сокола», в игру вступил еще один подопечный Вадима Романова — Иван Репях. На 68-й минуте Маркитесова сменил футболист «Спартака»-2001, Даниил Виговский. Еще через 14 минут на поле вышел его партнер по команде Фаниль Сунгатулин. Финальный свисток зафиксировал счет 4:0 в пользу подопечных Алексея Лунина.