Трабзонспор
Трабзон, Турция
06 июля, 23:35 Сайт 0

Волевая победа Форума

Сегодня в Чемпионате Фанклуба прошли очередные матчи. Сезон отпусков, Чемпионат мира, травмы - это лишь ряд причин по которым сейчас особенно трудно собираться в полноценном составе. И мы, и наш сегодняшний соперник КБС-В еле-еле собрали состав, была всего лишь 1 замена. Тем не менее матч получился обоюдоострым, с множеством моментов. Правда начало игры у Форума не задалось, а у соперников активничал Давид, который хорошо знаком форумчан по игре за команду ЗОЖ. КБС повели в счёте 1:0, после ошибки обороны Форума, но буквально через 2 минуты счёт был уже 2:1 в пользу Форума. Ну а второй тайм расставил всё на свои места, Форум реализовал свои моменты и сделал приличную разницу, забив еще 5 безответных мячей. Отметим, что один из мячей со своей половины поля забил наш вратарь n1ck276, который сегодня впервые сыграл в качестве полевого игрока. Для него это уже второй гол в турнире, первый он забил, играя на воротах! Так держать, Никита! Нельзя не отметить и хет-трик + 3 голевые передачи Валеры c2h5oh и первую в сезоне игру вратаря Ивана Gildora! Благодарим наших болельщиков за поддержку!

Форум - КБС-В 7:1 (2:1) Голы: с2h5oh-3, Рус-2, n1ck276, yanekenny. Состав Форума: Gildor - Тимик - n1ck276 - Михей (к) - c2h5oh - Рус. На замену выходил yanekenny.