07 июля, 17:44 Сайт 2

ЖФК Fanat1k завершил летний сезон/Болельщики наградили лучшего игрока сезона

Сегодня в Женской Лиге City Football прошли матчи последнего тура. Женская команда нашего сайта встречалась с командой "Гусь и лебеди" (в первом круге наша команда уступила 8:1). К сожалению, из-за летнего сезона, отпусков и травм мы не смогли рассчитывать на оптимальный состав. Учитывая, что девчонки играют 2 тайма по 25 минут замены очень бы пригодились, а была сегодня она лишь одна. Тем не менее, наша команда начала неплохо и уже в середине первого тайма Вера Пиматова вывела команду вперёд. Затем был странный момент: соперницы вводили мяч из аута и мяч залетел прямым ударом в ворота, судья и соперники так и не решили кто касался мяча, но гол был засчитан. Второй тайм получился более сумбурным, наша команда чаще атаковала, но не реализовала свои моменты, а соперницы дважды наказали нас за ошибки в обороне. 3:1 - поражение в матче против серебряных призёров турнира. Благодарим наших болельщиков за поддержку! Именно они выбрали лучшего игрока летнего сезона и сделали для неё эксклюзивный шарф. По мнению болельщиков лучшей в сезоне была Надя! Поздравляем!
ЖФК Fanat1k United vs Гусь и лебеди 1:3 (1:1) Гол: Пиматова Vera22 Состав ЖФК Fanat1k: Маша - Оля - Надя - Vera22 - Ника. На замену выходила Манюнька8.