17 июля 2018, 19:00, ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019, 1-й тур
ФК Сочи
0 : 1
11 июля, 23:06 ФК Спартак-2 0

На матч "Сочи" - "Спартак"-2 назначен Николай Волошин

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 1-го тура Олимп-Первенства России по футболу, которые пройдут 17 июля.
1-й тур
17 июля (вторник)
Авангард - Шинник: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).
Луч-Энергия - Химки: Евгений Кукуляк (Калуга) - Николай Еремин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Краснодар-2 - Сибирь: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Мордовия - Нижний Новгород: Павел Шадыханов (Москва) - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Тюмень - Балтика: Павел Кукуян (Сочи) - Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Зенит-2 - Тамбов: Станислав Васильев (Ижевск) - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Томь - Факел: Алексей Еськов (Москва) - Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Сочи - Спартак-2: Николай Волошин (Смоленск) - Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Чертаново - Ротор-Волгоград: Виталий Мешков (Дмитров) - Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург).

СКА Хабаровск - Армавир: Роман Галимов (Улан-Удэ) – Андрей Болотенков (Москва); Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Источник: 1fnl.ru
+42
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.