Чемпионат России 2018/2019, 4-й тур
Краснодар
vs
Спартак
23 июля 2018, 17:00, ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019, 2-й тур
0 : 0
ФК Авангард
17 июля, 19:29 ФК Спартак-2 10

На матч "Спартак"-2 vs "Авангард" назначен Сергей Иванов

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура Олимп-Первенства России по футболу, которые пройдут 22 и 23 июля.
2-й тур
22 июля (воскресенье)
Ротор-Волгоград - Луч: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Куница (Краснодар): делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Краснодар-2 - СКА-Хабаровск: Станислав Васильев (Ижевск) - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Армавир - Мордовия: Владимир Москалев (Воронеж) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Нижний Новгород - Тюмень: Евгений Турбин (Дмитров) - Константин Шаламберидзе (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Балтика - Тамбов: Николай Волошин (Смоленск) - Андрей Глот (Ярославль), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Зенит-2 - Чертаново: Павел Кукуян (Сочи) - Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Химки - Томь: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Факел - Сочи: Алексей Сухой (Люберцы) - Андрей Болотенков (Москва), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Сибирь - Шинник: Алексей Матюнин (Москва) - Николай Еремин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Борис Калюский (Красноярск) делегат - Андрей Губарьков (Москва).

23 июля (понедельник)

Спартак-2 - Авангард: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Источник: 1fnl.ru
–141
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.