Лига Чемпионов 2018/2019, 3 отб. раунд. 2-й матч
Спартак
vs
ПАОК
Салоники, Греция
08 августа 2018, 20:00, Лига Чемпионов 2018/2019, 3 отб. раунд. 1-й матч
ПАОК
3 : 2
25 июля, 22:03 Сайт 215

Обсуждение и результаты первых матчей 2-го отборочного раунда Лиги Чемпионов / ПАОК победил Базель 2:1

Во вторник и среду будут сыграны первые матчи 2-го отборочного раунда в турнире Лига Чемпионов 2018/2019 (квалификация)

Напомним, что московский "Спартак" в 3-м раунде сыграет с победителем пары ПАОК/Базель (8 и 14 августа).
    



Матчи для обсуждения от 25 июля (все результаты дня):
2-й отборочный раунд (первые матчи)
БАТЭ (Белоруссия): Денис Щербицкий, Егор Филипенко, Александар Филипович, Алексей Риос, Максим Володько, Максим Скавыш (Александр Глеб, 65'), Мирко Иванич, Станислав Драгун, Игорь Стасевич, Дмитрий Бага, Николай Сигневич
ХИК (Финляндия): Максим Рудаков, Ханну Патронен, Дэниэл О'Шонесси, Рафинья Скапини, Фейт Фрайдэй Обилор, Рику Риски (Николай Алхо, 70'), Моштаг Ягуби, Себастьян Дальстрем, Энтони Аннан, Эванс Менса (Микко Сумусало, 89'), Жоао Клаусс (Маколей Крисантус, 85')
Людогорец (Болгария): Ренан дос Сантос, Сисиньо, Космин Моци, Рафаэль Форстер, Натанаэль Пимьента, Лукас Саша (Густаво Кампаньяро, 60'), Светослав Дьяков, Кристалдо Вандерсон, Клаудиу Кесеру (Якуб Шверчок, 60'), Марселиньо, Мисиджан Вирджил (Йоди Лукоки, 84')
Видеотон (Венгрия): Адам Ковачик, Пауло Винисиус, Аттила Фиола, Лоик Него, Стопира, Роланд Юхас, Марко Щепович (Стефан Щепович, 80'), Сабольч Хусти, Йожеф Варга, Иштван Ковач (Мате Паткои, 68'), Бобан Николов (Данко Лазович, 71')
Кукес (Албания): Стиви Фрашери, Юли Шамети, Альби Ала, Хараламб Чачи, Симос Рубулаку, Эдис Малики, Вильям Кордейро, Арбер Цурбья (Валон Этеми, 90+2'), Бесар Мусоли, Ираклий Дзария, Себино Плаку (Харис Харба, 76')
Карабах (Азербайджан): Вагнер, Максим Медведев, Рашад Садыхов, Анси Аголи, Бадави Гусейнов, Гара Гараев, Симеон Славчев, Маркос Мичел, Филип Озобич, Вильд-Дональд Гуррье (Аббас Гусейнов, 89'), Махир Мадатов
Голы: Хаким Зиеш 1:0 - 15'; Лассе Шёне 2:0 - 57'
Аякс (Голландия): Андре Онана, Нуссер Мазрауи, Матейс де Лигт, Френки де Йонг, Николас Тальяфико, Донни ван де Бек, Карел Эйтинг (Дейли Блинд, 84'), Лассе Шёне (Душан Тадич, 66'), Давид Нерес, Клас-Ян Хунтелар (Кай Сирхёйс, 87'), Хаким Зиеш
Штурм (Австрия): Йорг Зибенхандль, Филипе Феррейра (Занди Ловрич, 46'), Лукас Шпендльхофер, Фабиан Кох, Дарио Марешич, Маркус Лакнер, Тассос Авлонитис, Питер Зуль, Штефан Хирлендер, Лукас Грозурек (Филипп Хуспек, 76'), Эмека Эзе (Маркус Пинк, 58')
Голы: Биргер Мелинг 0:1 - 16'; Одсонн Эдуар 1:1 - 43'; Оливье Нтчам 2:1 - 46'; Одсонн Эдуар 3:1 - 75'
Селтик (Шотландия): Крэйг Гордон, Джек Хендри, Кристиан Гамбоа, Кристофер Айер, Киран Тирни, Скотт Браун, Оливье Нтчам (Том Рогич, 76'), Каллум Макгрегор, Скотт Синклер, Одсонн Эдуар, Джеймс Форрест
Русенборг (Норвегия): Андре Хансен, Вегар Хеденстад, Биргер Мелинг, Туре Региниуссен, Эвен Ховланд, Мике Йенсен, Андерс Трондсен, Мариус Лундему (Александер Тофт-Содерлунд, 61'), Никлас Бендтнер, Джонатан Леви, Поль-Андре Хелланн (Алекс Герсбах, 72')




Матчи для обсуждения от 24 июля (все результаты дня):
2-й отборочный раунд (первые матчи)
Голы: Ласло Кляйнхайслер 1:0 - 31'; Густав Викхейм 1:1 - 51'; Ласло Кляйнхайслер 2:1 - 90+4'
Астана (Казахстан): Ненад Эрич, Антонио Рукавина, Марин Аничич, Евгений Постников, Дмитрий Шомко, Ласло Кляйнхайслер, Серикжан Мужиков (Ришард Алмейда, 76'), Педро Энрике (Рангело Янга, 85'), Марин Томасов, Иван Маевский, Роман Муртазаев (Алексей Щеткин, 46')
Мидтьюлланд (Дания): Йеспер Хансен, Киан Хансен (Жольт Корчмар, 77'), Бубакарр Саннех, Эрик Святченко, Тим Спарв, Марк Даль Хенде, Якоб Поульсен, Александр Мунксгаард, Айю Окосун (Фрэнк Ониика, 68'), Пол Онуачу, Густав Викхейм (Майрон Джордж, 85')
Голы: Карлос Страндберг 0:1 - 45'
ЧФР Клуж (Румыния): Гедрюс Арлаускис, Камора, Андрей Мурешан, Пауло Винисиус, Кристиан Маня, Овидиу Хобан (Мате Малеш, 60'), Хуан Кулио, Дамьян Джокович (Александру Ионицэ, 46'), Билель Омрани, Чиприан Дяк (Константин Пэун-Александру, 79'), Джордже Цукудян
Мальмё (Швеция): Йохан Далин, Эрик Ларссон (Андреас Виндхейм, 89'), Беранг Сафари, Расмус Бенгтссон, Лассе Нильсен, Сёрен Риекс, Оскар Левицки, Арнор Ингви Траустасон (Самуэль Адриан, 89'), Андерс Кристиансен, Маркус Розенберг, Карлос Страндберг (Маркус Антонссон, 86')
Голы: Хосе Каньяс 1:0 - 32'; Александар Прийович 2:0 - 80'; Альбиан Айети 2:1 - 82'
ПАОК (Греция): Александрос Пасхалакис, Аделину Виейринья, Хосе Анхель Креспо, Фернанду Варела, Лео Матос, Хосе Каньяс, Маурисио, Димитрис Пелкас, Димитрис Лимниос (Евгений Шахов, 90+2'), Лео Жаба (Омар Эль-Каддури, 72'), Александар Прийович (Амр Варда, 83')
Базель (Швейцария): Йонас Омлин, Эдер Баланта, Марек Сухи, Фабиан Фрай, Блас Риверос, Рауль Петретта (Ив Кайзер, 44'), Лука Зуффи, Сере Ди, Валентин Штокер, Димитри Оберлин (Альдо Калулу, 62'), Альбиан Айети (Кевин Буа, 90+4')
Голы: Изет Хайрович 1:0 - 22'; Мислав Оршич 2:0 - 28'; Ариян Адеми 3:0 - 51'; Ариян Адеми 4:0 - 62'; Армин Ходжич 5:0 - 82'
Динамо Загреб (Хорватия): Даниэль Загорац, Марин Леовац, Кевин Теофиль-Катерин, Эмир Дилавер, Ариян Адеми, Даниэль Ольмо, Изет Хайрович (Иван Фиолич, 86'), Амер Гояк, Петар Стоянович, Мислав Оршич (Марио Шитум, 74'), Марио Будимир (Армин Ходжич, 70')
Хапоэль (Б-Ш) (Израиль): Яннис Анестис, Бен Биттон, Шир Цедек, Орен Битон, Лоай Таха, Жюльен Сету (Ханан Маман, 46'), Дан Эйнбиндер (Эден Бен-Басат, 74'), Хен Эзра (Тони Нвакаим, 54'), Маор Меликсон, Джон Огу, Бен Сахар
Голы: Бесарт Ибраими 1:0 - 24'
Шкендия (Македония): Костадин Захов, Эгзон Бейтулай, Висар Муслиу, Мевлан Мурати, Мевлан Адили, Эннур Тотре (Скиприм Таипи, 75'), Арменд Алими, Бесарт Ибраими, Ремзифаик Селмани (Шефит Шефити, 66'), Стенио Жуниор, Изаир Эмини (Константин Чешмеджиев, 86')
Шериф (Молдавия): Звонимир Микулич, Кристиано, Анте Кулушич, Матео Сушич, Вячеслав Посмак, Антун Палич, Юрий Кендыш, Рифет Капич (Жерсон Родригес, 80'), Жоалиссон (Евгений Оанча, 88'), Зиги Бадибанга, Аль-Хаджи Камара (Александр Бойчук, 73')
Голы: Лоренцо Эбисилио 1:0 - 23'; Неманья Радонич 2:0 - 35'; Неманья Радонич 3:0 - 58'
Црвена Звезда (Сербия): Милан Борян, Милан Родич, Милош Дегенек, Вуядин Савич, Филип Стойкович, Бранко Йовичич, Ненад Крстичич (Душан Йованчич, 37'), Лоренцо Эбисилио (Милан Евтович, 64'), Неманья Милич, Неманья Радонич (Марко Гобелич, 78'), Эль-Фарду Бен Набуан
Судува (Литва): Иван Кардум, Андро Шврлюга, Повилас Леймонас, Альгис Янкаускас, Александр Живанович, Вайдас Славицкас, Гедрюс Матулявичюс (Виталий Гайдучик, 80'), Овидиюс Вербицкас, Херсон Асеведо, Михрет Топчагич (Робертас Вежявичюс, 8'), Риджино Сисилья
Голы: Эрик Грендел 0:1 - 16'; Ян Влашко 0:2 - 90+4'
Легия (Польша): Аркадиуш Маляж, Иньяки Астис, Марко Вешович, Адам Глоушек, Крис Филиппс (Каспер Хямяляйнен, 69'), Домагой Антолич, Кафу, Себастьян Шиманьски (Мирослав Радович, 63'), Кшиштоф Мачиньски (Матеуш Ветеска, 17'), Хосе Канте, Карлитос
Спартак Трнава (Словакия): Мартин Худы, Мартин Тот, Борис Годаль, Лукаш Грешшак, Андрей Кадлец, Матуш Чонка, Эрик Грендел (Фабиан Мизенбёк, 64'), Антон Слобода (Иван Гладик, 86'), Якуб Рада, Эрик Йирка, Марвин Эгхо (Ян Влашко, 90+1')

Источник: fanat1k.ru
+249
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.