Чемпионат России 2018/2019, 4-й тур
Краснодар
04 августа, 08:28 Сайт 0

Достойно сыграли против лидера

Сегодня в Чемпионате Фанклуба прошли матчи очередного тура. Команда Форума проводила заключительный поединок регулярного сезона против лидера, команды СЭХ, не потерявшей до матча с нами ни одного очка! Перед началом встречи обе команды имели равное количество очков, по 21, но у СЭХа есть еще игра в запасе против Пельменной-2. Понятно, что территориальное преимущество было на стороне СЭХа, однако, явных голевых моментов они создавали немного, а вот контратаки Форума были крайне опасными. Одна из них закончилась голом Руса. К сожалению, вскоре одна из атак СЭХа всё-таки тоже закончилась голом, помог рикошет, помешавшей вратарю вытащить этот мяч. Затем Форум на ровном месте заработал 4 фола и получил в свои ворота пенальти. Три из трёх пенальти до этого тура нам не забили. Не забили и в четвертый раз! Браво n1ck276! Но ведь за каждый следующий фол до перерыва снова назначается пенальти...Еще один глупейший эпизод, спорить с арбитром бесполезно. Еще один пенальти! Перекладина! И добивание в упор, с метра! Никита тащит! Перерыв, команды уходят при счёте 1:1.
Весь первый тайм Форум играл без замен, но в середине второго тайма замена была сделана и она оказалась результативной! На поле появился Михей и именно его комбинация с Русом закончилась голом последнего. 2:1 впереди Форум. До конца тайма оставалось еще достаточно времени и Форум откровенно прижался к воротам. Соперник не создавал супер-моментов, но, безусловно, давление было серьёзным. Еще раз похвалим нашего вратаря Никиту. Но и про атаку Форум не забывал, чего стоит одно только попадание Крицкого после розыгрыша свободного с Лакостом! За весь второй тайм Форум не получил ни единого фола, сделав выводы и сыграв максимально чётко, самоотверженно, но не грубо и всё-таки не дотерпели...За пару минут до свистка СЭХ смог сравнять счёт. 2:2! Еще одна отличная игра Форума в этом сезоне!

Отдельные слова благодарости говорим Никите n1ck276, сыгравшего во всех играх регулярного первенства и пропустившего минимальное количество голов среди всех лиг, при этом ни разу из 5 попыток не пропустив с пенальти! Выдающийся результат! Так держать, брат! Слова благодарности говорим Валере c2h5oh тоже сыгравшего во  всех играх регулярки! Мотор и сила нашей команды! Русу, являющегося лучшим бомбардиром команды в этом сезоне! А если бы ездил на все игры, то был бы, наверняка, одним из лучших во всей лиге! Ну и, конечно, всем остальным ребятам: Крицкому и Lacoste очень удачно добавившим в конце сезона сил и мощи команде! Tarakany, Schmeichel1 и Тимику, подчищявшим все косяки в центре и в обороне. Eagle_13 и Dimmidrollу, к сожалению, получшившим травмы. Янекенни, Cowboy, Gildory, Даниле и Мясному, помогавшим команде! Вы - лучшие!

Ну и, конечно, низкий поклон нашим болельщикам!

p.s. Впереди нас ждёт еще один этап. Места с 1 по 4 сыграют еще один круг между собой, но, как бы не сложился дальше этот сезон, он запомнится нам надолго! Только Форум! Только победа!

СЭХ - Форум 2:2 (1:1)  Голы: Рус-2

Нереализованные пенальти: СЭХ - 2 пенальти

Состав Форума: n1ck276 - Тимик - Крицкий - c2h5oh - Рус - Lacoste. На замену выходили: Tarakan и Михей (к)