12 августа 2018, 16:00, ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019, 6-й тур
ФК Химки
1 : 3
06 августа, 23:01 ФК Спартак-2 0

Лаша Верулидзе рассудит "Химки" и "Спартак-2"

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 6-го тура Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 12 августа.

6-й тур
12 августа (воскресенье)

Томь - Нижний Новгород: Алексей Сухой (Люберцы) - Владимир Миневич (Смоленск), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

СКА Хабаровск - Тамбов: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Луч - Армавир: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Максим Ковалев (Реутов), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Тюмень - Мордовия: Игорь Федотов (Москва) - Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

Балтика - Сочи: Алексей Николаев (Москва) - Николай Еремин (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Зенит-2 - Авангард: Роман Сафьян (Москва) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров  (Петрозаводск); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Шинник - Ротор: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Максим Лаюшкин Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Химки - Спартак-2: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Алексей Линкин (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Факел - Сибирь: Станислав Васильев (Ижевск) - Андрей Глот (Ярославль), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

Краснодар-2 Чертаново: Иван Сараев (Санкт-Петербург) - Сергей Ядров (Калининград), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+23
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.