10 августа, 23:30 ФК Спартак-мол 0

Спартаковцы сыграли за сборную Москвы

Четверо футболистов «Спартака»-2004 приняли участие в контрольном матче сборной Москвы, завершившем учебно-тренировочный сбор столичной команды перед отъездом в Белгород на первенство России среди субъектов РФ. Спарринг с воспитанниками «Локомотива-2» годом старше завершился для москвичей 2004 года рождения крупным поражением — 0:5. В стартовом составе матч начали спартаковцы Тимофей Данилов, Ярослав Крашевский и Егор Чистяков. Все трое были заменены на 45-й минуте, при счете 0:1. Весь второй тайм отыграл голкипер Лукьян Атаманов.
Стартовые поединки финального турнира первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2004 года рождения) пройдут 15 августа. Первым соперником москвичей станет команда Московской области.

Кроме того, в группе А столичным футболистам предстоит соперничать с представителями Дальнего Востока, «Золотого кольца» и ЮФО/СКФО.