26 мая 2012, 23:17 Сайт 4

Команда Форума стартовала с победы в чемпионате Фанклуба

Сегодня стартовал Чемпионат Фанклуба московского "Спартака" по мини-футболу, в котором принимает участие футбольная команда нашего Форума. К сожалению, по независящим от нас причинам игры с планируемого времени были перенесены на будни, что помешало собраться в оптимальном составе. Ко всем нашим бедам добавилась еще одна: накануне этого матча порвал связки в колене и выбыл на долгое время один из наших защитников Андрей KritskyAM. Соперником в первом туре была команда Рыжий и Ко (в прошлом году парни выступали с другим названием и заняли 5-е место в группе А). Несмотря на все проблемы с составом игра проходила с большим преимуществом нашей команды, однако, множество голевых моментов так и не было реализовано. В итоге, после первого тайма счёт был 1-0 в пользу команды Форума.Во втором тайме атаки на ворота соперников продолжились. Множество штанг, перекладин, просто нереализованных моментов и редкие, но иногда опасные контратаки соперников. К счастью для нас, мы сумели забить сначала второй гол, затем третий, а в итоге завершили матч победой со счётом 4-0.
По дублю записали на свой счёт Максим Dok и Миша Eagle_13.

Поздравляем всех, кто переживал за нас и выражаем большую благодарность нашим самым замечательным болельщикам за поддержку!