Рудар
Веленье, Словения
27 мая 2012, 12:20 ФК Спартак-мол 4

Юные спартаковцы вышли в финальную стадию «Локобола»

Второй день турнира «Локобол», в котором принимают участие наши воспитанники 2003 года рождения, стал для спартаковцев удачным.

Напомним, что на этих соревнованиях «Спартак» играет двумя составами. Первый обыграл «Олимп» (Новокосино) — 2:0, а затем отправил три мяча в ворота «Химок» — 3:1. Вторая наша команда с минимальным счетом одолела первый состав «Локомотива-2» и трижды поразила ворота «Тимирязевца»«Спартак» (2-й состав) — «Локомотив-2» (1-й состав) — 1:0

Голы: Крапивников — Румянцев.

По итогам групповой стадии лишь первая команда «Спартака» вышла в четвертьфинал с первого места, выиграв три матча из трех. Второй состав по разнице мячей не сумел пробиться в 1/4 турнира.

В финальной стадии «Локобола» спартаковцы сыграют 3 июня на МСА «Локомотив». Соперником нашей команды по четвертьфиналу будет первый состав столичного цска.