Рудар
Веленье, Словения
30 мая 2012, 13:52 ФК Спартак-мол 4

«Спартак»-94 переиграл «Динамо»-94

На стадионе «Луч», который находится напротив строящегося стадиона «Спартак», во вторник спартаковцы 1994 года рождения сыграли перенесенный матч летнего первенства против «Динамо», в котором одержали победу со счетом 2:0.
«Динамо» - «Спартак» - 0:2
Голы: Исубгаджиев, Немыченков.Первый тайм команды провели на равных, спартаковцы не реализовали неплохой момент, удары «Динамо» по нашим воротам парировал Иван Коновалов. После перерыва красно-белые сумели отличиться дважды. Сначала Исубгаджиев, выведший команду на матч в качестве капитана, оказался первым на добивании после того, как голкипер «Динамо» отразил перед собой удар одного из наших игроков. Второй мяч менее, чем через 10 минут, залетел в ворота хозяев после удара Немыченкова из-за пределов штрафной. 2:0 – победа «Спартака» на выезде над принципиальным соперником.