26 июня 2012, 00:37 Сайт 9

Наконец-то прорвало

Сегодня в очередном туре Чемпионата Фанклуба московского "Спартака" состоялся календарный матч, в котором футбольная команда нашего Форума встречалась с командой "Гладиус". Перед этой встречей наши соперники имели 10 очков в своём активе, мы же всего 7, поэтому матч, как говорится, был за 6 очков. Поездка Форумом (в том числе несколькими игроками команды) в Константиново и неформальное общение чуть разрядили обстановку (после двух разгромных поражений было накопились какие-то претензии друг к другу) и настрой сегодня был более, чем боевой, к тому же, спустя год (отслужив в армии), в команду вернулся наш основной нападающий и один из лидеров команды - Тёма Dimmidrol.Матч складывался с преимуществом нашей команды, однако, первыми забили наши соперники, отлично проведя розыгрыш углового. После этого команда Форума усилила атаки на ворота "Гладиуса" и у их ворот стало возникать всё больше и больше голевых моментов, но реализовать их долгое время не получалось. В концовке первого тайма сильный и точный удар из-за пределов штрафной удался Мише Eagle_13, который сравнял счёт в матче. После перерыва матч складывался с еще большим преимуществом Форума, но второй гол был забит курьезно - игрок "Гладиуса" отдавал пас своему вратарю, который вышел из ворот, вратарь не успел добежать до ворот и мяч от ног своего же игрока закатился в пустые ворота. После этого наша команда продолжила атаковать, что принесло пользу уже через несколько минут - своё возвращение в официальном протоколе отметил Тёма Diimmidrol, удачно сыграв на добивании после отличного удара головой Коли N1cka. К сожалению, небольшая расслабленность привела к голу в наши ворота и соперник чуть-чуть почувствовал в себе силы сравнять счёт, но сделать им это не удалось, более того, в конце встречи точный удар головой Михея поставил точку в матче. 4-2 победа команды Форума!
После матча команда Форума в полном составе поблагодарила своих болельщиков, которых сегодня было очень и очень много, а одну из самых активных болельщиц (игрока ЖФК Fanat1k United) Линду с защитой диплома на "отлично".