23 июля 2012, 20:18 Экс-игроки 33

Ренат Сабитов забил мяч в сибирском дерби

Томская "Томь" победила новосибирскую "Сибирь" в рамках третьего тура ФНЛ. Состоявшаяся в Томске на стадионе "Труд" встреча завершилась со счётом 2:0. Забитыми мячами отличились Ренат Сабитов и Антон Хазов. На 58-й минуте минуте "Сибирь" осталась в меньшинстве в связи с удалением Романа Беляева.
Первенство ФНЛ. 3-й тур
Томь (Томск) – Сибирь (Новосибирск) – 2:0
Голы: Сабитов, 45+3 (1:0); Хазов, 59 (2:0).Томь: Вашек, Аравин, Омельянчук (Гультяев, 85), Николов, Строев, Димидко, Сорокин (Никитинский, 68), Сабитов, Петраков (Нагибин, 60), Баженов (Черевко, 9), Хазов
Сибирь: Трунин (Конюхов, 31), Головатенко, Шпичич, Климов, Алундерис, Халиуллин, Макаренко, Бркляча (Пошкус, 57), Скороходов (Шевченко, 69), Беляев, Медведев

Предупреждения: Никитинский, 90+2; Димидко, 41 — Скороходов, 45+3; Беляев, 40; Климов, 42; Шевченко, 76
Удаление: Беляев, 58

Судья: Владимир Казьменко