2 : 1
ФК Волга-мол
28 июля 2012, 20:00 ФК Спартак-мол 24

Дублёры Спартака вырвали победу у Волги

Во втором туре молодёжного первенства России, молодёжка Спартака одержала волевую победу над нижегородской Волгой 2:1. В первом тайме на 35-й минуте выход один на один реализовал Владимир Обухов, а на 85-й минуте пенальти за снос Святова забил Денис Давыдов, который впервые появился в составе дубля. Поздравляем Дениса и всех болельщиков красно-белых с победой!
СПАРТАК-мол - Волга-мол 2:1 (1:1)
Голы: Паштов 0:1 - с пенальти - 33; Обухов 1:1 - 35; Давыдов 2:1 - с пенальти - 85;
"Спартак": Песьяков, Кутин (Хомуха, 19), Пуцко, Фадеев, Зубарев (Тимофеев, 87), Самсонов, Махмудов, Савичев, Святов (Кротов, 87), Козлов (Давыдов, 61), Обухов (Альшин, 70)
"Волга": Нигматуллин, Кулаев, Курбанов, Самохвалов, Мамонов, Ваганов, Семячкин (Дегтярёв, 77), Брагин (Максимов, 89), Паштов, Салугин (Сорочкин, 65), Саркисов (Вершинин, 46)